Прочие тенденции стиля жизни

Можно ли носить бриллианты днем?

По моему это дурной тон. Купечество какое-то.. вот, кстати фото принцессы Шарлот и её дневной облик.
Светлана Абдрахманова
Лучший ответ
Если вы хорошо бегаете или в совершенстве владеете приёмами айкидо.
Бриллианты-лучшие друзья женщины. Всем извесная фраза. Их носить можно и нужно. Другое дело, не увешиваться ими, как елка новогодняя.
Людмила В
я ношу, это мой камень и мне очень нравится, они неброские и смотрятся отлично
Нужно! Только при дневном свете у бриллиантов самая красивая и полная игра.
Сегодня в статье А. Васильева прочла что нельзя. И не замужним девушкам носить нельзя их, и с джинсами тем более нельзя. ну и ладно, в крайнем случае сделаем вид что не в курсе были))
Я ношу и мне совершенно все равно какой это тон... мне нравится и точка...)) )
Единственное но, что они у меня не крупные, тоесть не сильно броские... такие я бы дейс твительно приберегла для вечера.
в россии можно носить брюлики всегда. вообще зарубежом золото вообще не носят. в золото вкладывают деньги, но не носят. тока на ответственные мероприятия. а у на золото доступно, поэтому принимаем его за бижутерию. глаз радет. я всегда ношу, и днем и ночью
Нина Ветрова
я ношу, но некрупные, в белом золоте. Бижутерию не ношу, как бы ни хвалили Зваровски.. . фи.
Elwira Kulberg
Почему бы и нет!
Таня Танина
можно
Гулька
да можно!!!