Прочие тенденции стиля жизни
кто нибудь знает кто такая ассоль
а еще есть такая певица
та, которая алых парусов ждала?
Нет. Я только знаю, кто такая Ассоль. А еще персоль.
Героиня А. Грина . "Алые паруса"
Читай "Алые паруса" Грина.
Героиня романа Александра Грина "Алые паруса"
На берегу ждала принца .
Ну если бы она была написана с большой буквы, я бы мог предположить, что это героиня Алых Парусов, а так на две ноты похоже фа соль (только ф забыли написать и с лишнее).
Эта та, кто всю жизнь Грея ждала, ну того..., что с алыми парусами. )))
Ассоль-16 летняя героиня красивой и романтичной истории Александра Грина "Алые паруса"
Героиня книги "Алые паруса" Грина
эта та, кто ждала "Алые паруса" всю жизнь!
Это классика!!! "Алые Паруса" возлюбленная Грея
Ассоль была дурочкой и ждала своего Капитана с Карасными Парусами. Она дождалась и уплыла вместе с ним. Дураки остались.
как и сказали это героиня расказа но так же есть типо того певица ей около 16 - 17 лет в хороших песнях на СТС крутят если конечно у вас есть такой канал
....ну ты уже поняла всё!!!:))))))))
"Алые паруса" почитай, а еще я видела парикмахерскую с таким названием
Грина почитай ))
это девушка, которая ждала Алые паруса...эх романтичная история....почитай на досугеhttp://briefly.ru/grin/alye_parusa/
Ассоль главная героиня романа А. Грина "Алые паруса". Ждала своего принца всю жизнь и в конце всего дождалась и уплыла с ним.