Прочие тенденции стиля жизни
и всё же.кто такая стерва?знаю,что это образ жизни,а не просто картинка..ради неё мужики готовы на всё..
почему так не справедливо-то???
мужики помимо того что как дети, они к тому же и охотники. А стерва она не подчиняется правилам игры мужчин и пишет свой сценарий. Мужчины от этого все сильнее звереют и чем больше стерва неподдается тем сильне мужчина ее хочет. правда жизни.
Валентина Демьяненко
согласна с вами вполне.
Стерва- это эгоистка. И далеко не все мужчины готовы для таких на все. Всегда интересен тот, кто от тебя независим. А стерв никто не интересует кроме их самих. . В "Женитьбе Фигаро" граф Альмавива говорит: " Если бы Сюзанна не стоила мне борьбы, я бы так к ней не стремился". Мужчин привлекает борьба. Но на стервах не женятся. А если женятся, то очень скоро бросают. Для семьи мужчинам нужны другие. А стервы для развлечения, для того, чтобы за что-то борьться и к чему-то стремиться. А так им скучно.
Евгения Плужникова
почитайте книгу Шерри Аргов-"хочу стать стервой".вы совсем не правы,что на стервах не женятся.как раз таких женщин и берут в жены,потому что они разные,с ними интересно...жаль,что у большинства не правильное мнение о стервах.
Почитайте книгу Светланы Кронны, там все популярно описано.
Ну не все мужики на стерв ведутся...) )
Мой их терпеть не может.
А у меня это в крови..)) )
Приходится себе на горло наступать, строить из себя девочку-одуванчик, дабы угодить любимому...))
Мой их терпеть не может.
А у меня это в крови..)) )
Евгения Плужникова
стерва никого из себя не строит.просто такая,какая есть.ей ни к чему угождать кому-то.она сама может прожить без всех.и не боится одиночества.в книге Шерри Аргов подробно это описано.жаль,что большинство не правильно рассуждают о стерве.
Ты смотри-ка, одни стервы собрались! =)))))))
Стерва целостна, гармонична и естественна даже в своих безумствах и поэтому так притягательна для мужчин. Стерва-это биологически высшая степень развития женского пола. Если женщина не стерва-то она не удалась.
Вяжем Малышам Наташа
А без гугла? На свое чё-то мозг не способен, а стерва?=))))))
Блин, девки, что за хрень вы читаете? Быть стервой - это не повод для гордости. Художественную литературу читать надо, ума набираться, а не "Стервологии" всякие. Я когда вижу такого рода книги на прилавках, моментально смеяться начинаю. Скоро ещё книги повыходят с названиями, типа "Как стать бл*дью, для чайников".
Alina Serova
а мне вот больше бляди по душе
По-моему, стерва - это несчастная женщина, которую мужик когда-то бросил, и она решила стать успешной во всем на свете.
Про стерв - слишком раздуто. А мужики не ради стерв на всё готовы, а ради ЛЮБИМЫХ женщин, с которыми им прежде всего, комфортно и удобно. Мужик - он как кот: нажрался, натрахался, выспался... Ещё надо чтобы приласкали... Стервы здесь не при чем, их точно также бросают, динамят. Им также и изменяют, и ни одна из них от этого не застрахована. Это от мужика зависит : он может и заиньке и сволочи в рожу плюнуть и уйти. Им плевать, что бабы из себя гнут - женщину-вамп или мармелад в шоколаде. Вообще трудно понять людей, которые писают стоя!
почитайте книгу Шерри Аргов-"хочу стать стервой",там все подробно описано. и это вовсе не несчастная женщина, а умная, красивая, не боится одиночества и всегда приятна в общении. всегда добивается своего, и всегда свое возьмет. жаль, что не тех сейчас стервами считают....
это маска, для одно без нее не как, а для инного она лишняя.
стерва (что дословно означает труп умершей скотины) есть женщина не способная ни на любовь, ни на удовлетворение от секса, а потому свое женское естество цинично использует для корыстный целей. Мужики готовы на все ради нее лишь потому, что путают ее с блядью.
мне вот точно больше по душе чувственные женщины
А еще синоним стервы - падла. Тока почему то на падлу обижаются все женщины, а стерва некоторым даже нравится
Стерва - это глубоко несчастная женщина, неудовлетворенная жизнью, с кучей скрытых комплексов неполноценности, достаточно скрытная, показывающая окружающим только маску, которую и называют стервой. Есть 2 вида комплекса неполноценности: один когда у человека заниженная самоотценка, полная неуверенность в собственных силах; другой когда человек наоборот самоуверен и пытается этим скрыть свою неуверенность, порой даже не осознавая этого! Как раз второй вид комплекса неполноценности и является ярким описанием понятия "стерва".