Прочие тенденции стиля жизни
"Серебро" отстой, ваше мнение?
удивляюсь как они умудрились занять третье место, но Темникова похорошела а ведь на фабрике была замухрышкой!
Не знаю. Я их не видела и не слышала.
Серебро отстой, Золото лучше, а Платина очень хорошо....
"Серебро" полный отстой я бы на месте Путина изгнал бы их из России!
Евровидение - конкурс больше политический. Смеются над Россией )) Хуже песни никогда в жизни не слышала
Так себе и девочки и песенки
Фадеев урод т.к. с такой группой он опозорит россию так, что это будет наше последнее выступление. Я все же надеюсь,что это шутка. Девчонки петь не умеют и голосов у них нет. Мне просто стыдно за тех судей которые их выбирали, я неверю,что были худшие претенденты. Просто видно бедствуют они.
Скачал их конкурсное исполнение - отстой полный, попса одним словом
Отстой! Не нужно говорить так на группу, занявшую 3-е место на Евровидении. Молодцы Раньше о них никто и не слышал.... а тут!
отстой ...
da mnee vobshe kazetsi chto vse ne chesno kakieto ne normalinie arttisti s pesnimi zanii prizovie mesta
мне нравится
otstoy! blin skolko moshno v nashey strane klipat etih "zvezd" velikih!!! neusheli VSE takie talantlivie!? da eshe nahvatalis Amerikosovskoy maneri! po angliiski pout! blin! ktonibud iz vas chital tekst ih pesen!? A? ochen savetuu! ya ne govoru pro akcent! i kak voobshe s takim moshno na evrovediniye zapuskat! nebos vseh podkupili! otstoy...
СЕРЕБРО - ЭТО ПОПСА, А Я НЕ НАВИЖУ ПОПСУ! Я и то бы лучше спела, как ни как но с 5 лет пою!! ! СЕРЕБРО - ОТСТОЙ!!!!
полностью согласен.
С автором вопроса.
на евровидении практически никто нормальный не побеждал. (или это было не при моей жизни)
Песня отвратительная по содержанию и пели они её на языке нашего вероятного противника. (подлизы) .
Никакого отношения к России они не представляют, и по всей видимости думают, что войну с немцами выйграли юсовцы за счёт своей высадки. так что россией они только "прикрывали своё срамное место"(цитата, но мною была услышана) .
У меня есть все предположения, что чтобы про план Далласа мне не говорили (такой вопрос я таки задавал) он действовал, действует и продолжает действовать.
"we are leveling America"
(если ошибся, то не ругайте - знаю только немецкий)
С автором вопроса.
"we are leveling America"
я тоже никогда их не видела и не слышала)) ) и не хочу. говорят отстой....