Проблемка в том, что денег на это тож нет. Понимаю, многие посоветуют в таком случае тусоваться дома :) , но мож есть какие варианты? Мож сайтики какие?
П.С. Порно не предлагать:))
Прочие тенденции стиля жизни
Как попасть в шоубиз не через постель?
Хахаха, вот Tonka отожгла, а ты случайно, не знаешь, как продюссер их вывозил в загородный дом и там устраивал оргии??? =)))Какая молодежь наивная =)))Боюсь, что в серьезный шоу-биз не попасть кроме как через постель... По крайней мере это нереально трудно!
Я попала в шоу-бизнесс через знакомых. Изначально, на начальном этапе пути были и ушлые продюссеры, которые так и наровили в постель затащить. Прошла через перелом сознания, но никому не дала. Всё равно шла к этому. Сейчас подписала контракт на 7 лет с одним известным продюссером. Мой тебе совет: ходи по кастингам, конкурсам. Может и заметят. Может быть один из продюссеров как раз ищет такую, как ты. Удачи
Да, забыла сказать. Легче всего конечно через постель. Но практически все продюссеры предлагают это, но даже если ты с ними переспишь, всё-равно кинут. Я насмотрелась на всё это. Некоторые под предлогом, что едем перед депутатами на Украине выступать, подкладывали под этих самых депутатов девочек, которые не против. Типо так надо. Это же спонсоры потенциальные. Вот. А я и ещё 3 девочки сидели с бутылкой шампанского в номере своём. Потому что против, бля были. И всё тут. В итоге, я пою, и две девочки, которые со мной в номере были. А те, которые сосали, так и сосут в надеждах
Олеся Куролеся а это ты в свободное от шоу биза время в ответах тусуешься? Позволяет гастрольный график :))) ???
Иметь талант.
Можно через диван....:)
Неверь Tonka у Алексы и тимати родители богатенькие, а ответа на вопрос не знаю извини
так ты и так знаешь всё что нужно и про сайтики и про порно и про постель.Алекса и Тимоти-яркие примеры таланта:))Они сами пробились. Потом, кто ж еще, всмомнить не могу. Знаю- Кобзон, Лещенко и Гурченко- у них папы олиграхи, 100%
не знаю, сама раньше хотела, удачи