Прочие тенденции стиля жизни
Если вы любите, но ваш партнёр не устраивает вас в постеле, то вы....
Женщина делает мужчину ...мужчиной, значит надо УЧИТЬ,,,, учиться ни когда непоздно!
Сплю одна
если я его люблю, то люблю не смотря ни на что. только примитивные личности могут любить за секс. отличный секс это ещё не любовь.
обсудим это!
какая ж это любовь!
поговорю об этом
не парюсь, заведу еще одну.
найду любовника
Если я люблю, то партнер меня в постели устраивает.
любовь то никуда не деется от неустраивания в постеле. не расходиться же. ведь причина может быть во мне или в нем, нужно поговорить, если отговорки всякие, подождать, сказать чем недовольна, но не приобщать это к сексу. если есть разногласия проблемы разобраться. и все встанет на свои места. и еще кстати отношения это же не секс. секс это зависимость и привычка бывает что мы его не хотим а просто занимаемся что надо. а нужно занимать когда хочешь партнера-это не запланировано-секс это праздник, это не обыденность-вечерком перед сном! пусть он будет неожиданностью праздником! тогда и устраивать все будет.
мне кажется надо просто смириться!!!! я брать инициативу на себя
Пишу стихи считаю звёзды, подумаешь мелочь какая, что ж терь бежать рожки ставить. Мерзкий вопрос какой то!
Плохая учительница
Скажу ему об этом.
Скорей всего не чего у нас с ним не получится (((
нахажу другую партнёршу а ваще чёт чясто я партнёрш меняю а любьви прост нет короче тут без пузыря не разберёш тема ваще долгая и спорная!!))
Надо обговорить сложившуюся ситуацию.. . В этом нет ни чего не нормального, горазда хуже, когда люди могут договориться только в постели и больше ни в чем.