Прочие тенденции стиля жизни
Подруга уезжает в другую страну. Что подарить ей на память?
Я тоже искал подарок для девушки и видел стильные часы со стразами http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami Качество отличное, потому как часы брендовые. Стразы всегда в моде и их очень любят девушки. Все часы в каталоге модные и красивые, это будет отличный подарок на память. приятный курьер доставит часы бесплатно и быстро.
Когда у нас подруга уезжала замуж за бельгийца, мы с девчонками заказали ей футболку с фоткой нашей дружной компании.
Балалайку, ушанку и автомат Калашникова.
Какой нибудь сувенир или амулетик.
веселую вашу фотку и в рамке сделаной своими руками.
Подарите фотоальбом, а в него положите ваши общие фотографии, напишите какие-нибудь добрые слова на бумаге, и их тоже вложите в фотоальбом.
Я бы посоветовала подарить классную футболку. Можно с прикольным рисунком, чтоб передавал ваше настроение) Этот подарок не будет пылиться на полке, а будет полезным. В магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka хороший выбор футболок из натуральной ткани. Такая футболка будет отдавать теплом и мягкостью, как ваша дружба) ) ) По-больше бы таких подруг!
обязательно что ли?
книгу
Подарите подруге на память что-нибудь брендовое, одежду, аксессуар, бижутерию. Девочки же это любят, и будет надевать и Вас вспоминать. Отличный подарок - солнцезащитные очки - http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Это просто необходимая вещь, которую должна иметь любая девушка или женщина. К тому же качественные очки можно одевать не один год.
Фотокнигу закажите
землицы ридной