Прочие тенденции стиля жизни

Что подарить подруге?

Завтра идти на день рожденья, а дарить что не знаю, помогите. Духи тяжело, ее вкус плохо знаю, одевается она очень консервативно.
подари ей красивую, но строгую бижутерию...я себе такую на последний звонок покупала (бусы под жемчуг+ сережки)....я думаю ей должно понравиться....так назывался магазинчик не помню...но точно знаю что такая же палаточка есть на манежке на втором этаже, рядом со спортивными магазинами ))))
Светлана Козлова
Лучший ответ
всякую косметическую хрень.... Это понравится любой девушке
Подари плоттер (это репродукция с картин)
Смотря на какую сумму расчитываешь.
*D
*black Diamond*
Можно сертификат подарочный на белье, от этого никто не откажется. Если сумма небольшая, то можно рамочку для фотографий - всегда приятно получить:) ) Удачи!
Юлия Макарова
stolko vibora voobshe/ zaidi v kometi4sk magazin/ tam uje gotovie xoroshie nabori est
картинку, картонку и маааааленькую собачонку:)
Юлия Спирина
Книга - лучший подарок ;)
Лёля
Книга - лучший подарок. Или какой-нибудь диск (музыкальный сборник, или хороший фильм на двд).
Тебе лучше знать вкус твоей подруге, чтобы твой подарок ей понравился. Может быть когда-то в разговоре, она проговорилась, чтобы ей хортелось получить, вот и сделай ей сюрприз. Знаешь, как ей будет приятно, но конечно в пределах допустимого.
подари ей мужика
Купи цепочку с кулончиком и пойди туда где делают надписи на подарках и попроси чтоб они написали на кулончике:Милой подруге ...от и твоё имя. Я думаю это будет лучший подарок.
можно заказать перекидной календарь с ее фотками и прикольными фразами, футболку с ее фото, заказать профессионального фотографа, в спа салоне заказать для нее шоколадное обертывание, ей понравиться, все упирается в финансы, которые ты готова вложить в подарок))).