Прочие тенденции стиля жизни

Что подарить подруге?

19 лет.
Духи или набор элитной косметики в ее вкусе! ! Мне бы пришелся по душе такой подарок!
Анастасия Касаткина
Лучший ответ
2 часа в боулинг- клубе и по махиту:))))))
зайди в яндексе на смайл!!!! Прям так и набери!! ! и выбери ей развлечение можно несколько а она одно выберит!! ! Советую зорбинг аква парк и мастер класс по маникюру!! !
СЕРЬЕЗНО ГОВОРЮ ЗАЙДИ!!!! ТАМ ВСЕ НА ВЫБОР ЕСТЬ И МОЖНО на ДВОИХ!! ! НА СУПЕР ПОДАРОК МОЖНО СКИНУТСЯ НАПРИМЕР НА ШОПИНГ СО СТИЛИСТОМ!!! !
А Есть и подарки кОТОРЫЕ МОЖНО ЧИСТо ОТ ТЕБЯ КУПиТЬ № виДа упаковки и все с доставкой1!!!lets@smile-smile.ru
Маникюрный набор.
Ольга Гутник
конверт с деньгами-тысячи 3
Annetka_1980
- Книгу! Или какое-нибудь хорошее их собрание!
- Кошелек
- Шарф
- Красивое зеркальце в сумочку (сейчас такие красивейшие экземпляры найти можно, с художественной лепкой, например)
- Бижутерию
- Набор косметики для тела, лашевской например или из серии *красного перчика* (не помню название фирмы, там нарисован перчик чили везде) , я имею в виду лосьенчики для тела с разными вкусными запахами, бомбы для ванны и прочее, все кто получает такое в подарок потом находятся в полном восторге
- Красивое нижнее белье (не трусы, а корсет, например, или пеньюарчик) , если подруга близкая
- Банный халат, и к нему такие же тапки махровые и уютные
- Какую-нибудь веселую игру, твистер, например
- Микрофон и диск с караоке
- Шейкер и книгу по приготовлению коктейлей

походите по большим торговым центрам, что-то должно приглянуться!
Disy Oancea
Зонтик или настольную лампу
Например кошелёк, или помаду, тени, духи, ..
кошелёк)