Прочие тенденции стиля жизни

А вы встрeчали людeй со смeшными фамилиями? Какими?

Я вчeра в тeл. справочникe копалась и нашла фамилию Канапeнис. Ужас такой. Нe хотeлось бы такой быть
У нас в универе вот уже полгода ржут над двумя преподами, которые читают нам леции(по разным предметам). Так вот у одной фамилия Тупицина, а у второй - Кретинина)) Дурдом...))
Индира Ахметкалиева
Лучший ответ
"Мойся". Представляете: учитель делает перекличку и орет "Мойся! Мойся! Где Мойся? "

"Голод"...тоже ужасно)) )
А вот напротив хорошая фамилия "Нужная" (у меня одноклассница была с такой фамилией)
ДА! Дурожопов
Елена Гриб
друзья у родителей есть с фамилией Писулины!! ахахах жесть)))
тоже в спавочник откопанная фамилия - Кончелизов ...жесть...
да много всяких ))) по работе чего только не начитаешься ))
Знаю парня по фамилии Пиздуй, тяжело ему живётся...
У меня с подругой в универе девочка учится с фамилией КОНЧА!!)))))А со мной учится девочка под фамилией БЛОХА!)))Вот так вот!))
Tina Kristina
несколько Бляблиных встречала
Дубоносова
ЭЭЭээ....Знаю ДЕВКУ...ПО Фамилиии ЗапороЖЕц!!!
Maria Dib
У меня был друг с фамилией Ухо
На мой взгляд фамилия Гейко смешная,знаю такую женщину,она два раза выходила замуж и не взяла фамилии мужей,это ее девичья,вот чудачка))
ты знаешь может и не втему но был такой случай что подруга была теленковой, а стала Быковой. Козлодуб, Блядко, Еблоев! ХА_ХА, а люди не плохие.... да....
Крокодилова вышла замуж и стала Жеребчиковой.Знакомая по фамилии - Кончалова.
Марина )))))))))
Я встречал Тупицын,Избицкая.Все не могувспомнить, но в справочнике их много
в старой петербургской книжке - Де-Биль!!!
Dana Issayeva
есть футбольный вратарь - Криворучко. для вратаря в самый раз
Я много встечала смешных фамилий, причем все они настоящие: Пильдон, Шульга, Попик, Блязина
Жайна Жайна
одноклассник был -БЛЯХОРЧУК ;)прикольный пацан ,кстати
"Тихобздеева", не думала, что смешно, пока не пояснили!
Аннушка Ив
тоже в справочнике нашла Головач Лена)) почитай это несколько раз быстро
Yana Zagudaeva
Я встречал! Например: "Дубина"