Прочие тенденции стиля жизни
ЕСТЬ ЛИ У ВАС.. . =) (см. внутри)
какие-либо пользователи на ответах в этом разделе, к которым Вы хорошо относитесь, общаетесь и т. д. =)
Есть) ) Подруга) ) Она знает даже все мои пароли) 0ИНогда за меня сидит))
Да, есть. Общаемся. хотя я, в принципе, с юмора.
а то)))))
DA est !
Мимоза!!!
Конечно есть!
Конечно, есть... Некоторая общность интересов сближает. Да плюс если мы все нестандартные и интересные личности. С одним человеком меня свела его беда и моя.
ну по крайней мере уважаю. общаюсь? если пишут в личку, к примеру более подробно узнать... был тут вопрос, сколько стоит сделать сайт. ответила коротко, просто цену написала, а уж потом в письме попросили более подробно процесс описать.
благодаря ответам познакомилась с интересным парнем. Точно не помню в каком именно разделе
не-а, ни с кем так не сдружилась....
мне нравится Кабанчик хрюкающий (он из другого раздела вообще-то). Я так ржу над его вопросами и ответами))) Он просто шиккарррррррен!!!)))
хотелось бы, но пока не случилось
... я благодаря "ответам" познакомилась с одним уникальным, неповторимым, супер-мега-умным человеком, с которым общаемся по инету уже больше месяца. я в восторге! просто отличнейший парень!!! да даже всех слов не хватит, чтобы я его описала достоверно. благодарна себе за то, что однажды задала такой вопрос, которым он заинтересовался, и ему за то, что он на мой вопрос ответил.
да, есть
пока нет да как то и не задумываюсь об этом. я тут не часто бываю
Пока нет но мож будет
Редко здесь бываю, поэтому - нет
неа....
не-а пока,но оч хотелось бы....)намёк?
Нет
нет
Неа