Прочие тенденции стиля жизни

Вам нравится та погода, которая сейчас в Москве?

меня она просто раздражает (( ничего не спасает.. . ((
А я вот люблю жару!!! Вот только один минус, среди всех друзей я одна такая бодрая. : (
Наташка Фирсова
Лучший ответ
Не переношу жару, голова кружится!!! А еще ве воняют, липнут и оттого злые ходят, раздраженные!!!
Я ненавижу эту пагоду !!!
Элла ...
Перебор с градусами.
Диана Ржевская
Перестаньте ныть, всю зиму лета ждали, лето пришло - ой, что-то мне жарко, ой, что-то мне душно. Тошно на вас смотреть. Для природы нет плохой погоды, а для вас нет хорошей.
Dana _Baibolatova_
Не нравиться, очень тяжело переношу. А,что делать. Вот предлагала всем скинуться и ближе к Северному полюсу податься. Так сказали,что замерзнем все на ...Правда потом подумали и сказали.Если компания хорошая подберется, то можно))))))))))
Абай Жолы
да жарок.. но я люблю жару.. Посильней бы градусов.. да плохо, душно пить хочется.. Мокрая постоянно (( Но вес арвно.. луше уж такую жару, чем дождь и пасмурную погоду (( Иль гр 20(( Тож мало.. джинсы одевать не хоцца. штагны.. Хочется тольок шорты мини, юбки мини))
Аналогично,что может быть хорошего,когда от жары асфальт плавится...
Ника(:*) *)
А мне вот нравится) Наверное я извращенка. Воздух раскален, жара, полуголые девушки и юноши в поиске прохлады - это даже сексуальненько))
Инна _
Конечно нравится,я люблю лето!!! :-)
Аника Аничка
У нас тоже ничего не спасает от дождей...хочу в Москву погреть косточки)))
а я тащщщщусь-можно подумать
Погода такая нравится, но не в Москве
Да я комфортно себя чувствую
конечно прикольно. даже на юг отдыхать можно не ездить. но правда слишком жарко . оптимальная температура +26. а чтоб спастись от жары, я ежу в серебрянный бор на 2 пляж. там просто замечательно!!
больше нравится прогноз синоптиков "в ближайшее время ожидается похолодание ...до плюс 25-27 градусов",,, либо я от жизни отстала, либо это сложно назвать похолоданием
лето я люблю но не да такой же степени! жопа полная!
Юленька *
А мне пофиг. Я из Черкесска! =)