Прочие тенденции стиля жизни

А у нас в Москве ПЕРВЫЙ СНЕЖОК выпал!!! Здорово, да? ? ;)

Правда, ветер сильный и холодновато.. . Но зато всё это значит, что пришла зима!! ! И наконец-то совсем скоро можно будет натянуть коньки и кататься до посинения!! ! :) А ещё не за горами Новый Год, гы!! ! :)))))) В общем, всех, кто рад вместе со мной, поздравляю с началом зимы!! ! ;)

поздравляю тебя, светлячок) )
скоро будем в снежки играть 8)
Валентина Рекадзе
Лучший ответ
Снег порадовал, как то оживил.
Катя Грошева
я рада. только сапог зимних нет!
Н.
Наталья .
а у нас +10 и на улице погодка весенняя, осенью пока не пахнет!!! ВЛАДИВОСТОК, привет))
ага..круто...белый снег на деревьях с зелёными листочками (кое где ещё не опали)
Поздравляю с первым снегом. Жаль, что он скоро растает.
а питер еще держится
Олеся Федун
Не люблю зиму и холод...Снег,конечно красиво всё...Но не моё это....
Yulia Razgonyayeva
Прикольно!=) А мы в Киеве его еще только ждем, думаю он [снег] нас не забудет!=)))
С первым снегом всех
А у нас какая-то мокрая хрень вместо снега ;( ОбЫдно....
I*
Irada *****
мне тоже нравится, проснулась открыло окошко и такая красота...
Мария Рыбалко
ободрил первый снег-это классно! Всех хочу поздравить с первым снежком!!!!Давайте радоваться жизни!!
зато у нас завал на трасах лед
А у нас снега пока нет...наверное через дня 3 от вас прилетит
Нурия Ержан
И у нас ф Питере тоже!!! )))
так не хотела, чтобы зима рпиходила, но она уже здесь, надо просто смериться!!!
Да, классно, что наконец-то нас погодка порадовала белым пушистым снежком. Тебя тоже поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ! А у нас только ''бабье лето началось":)))
А у нас он уже месяц лежит! и -10было,сегодня потеплело +9!
клево...а у нас этого снега век не дождешься!Узбекистан будет только облизываться... Ну что я могу сказать...везет вам - москвичи..завидую белой завистью!
и мы снежок хотим!!=))с первым снегом кстать!!=))
**kr@sotk@** !!!