Как вы считаете, вот нафига опять запускать эту фабрику? Итак ведь бездарностей целая эстрада.
Хотя, наверно, нужно пристроить чьих-то детей....
Прочие тенденции стиля жизни
ФАБРИКА-7! Опять эти звездульки будут горлопанить!?
я тоже так считаю,ненужна нам эта мутата!эфир забит всякой парнографией!и эта фабрика и этот дом2(свё сарай не построят,уроды).а эти танцы,драки,цырки и коньки со звездульками(подригому не назавёшь)лудше б деньги в детские дома раздали и пенсии старикам увеличили!!!
Пошли тоже там глотки подерём. Чем мы хуже?)))
Moya babushka menya pugala - budesh ploho uchitsya - popadyosh na fabriku. No nastoyashchaya fabrika hoty chto-to proizvodit, fabrika zvyozd - nepozhelayu nikomu - posle MINUTI SLAVI, gde lyuboi rebyonok talantliveye etih odinakovo neinteresnih "fabrikantov" - fabriku bi pereorientirovaty - nu klepali bi tam pryamo v efire dostoverniye chainiki, taburetki, korobki, i paralelno - samodeyatelnosty - togda ponyatno - no skakaty i mikrofonity... skukota dlya zritelya. I dezorientaciya mira cennostei podrostkov.
Полностью с тобой согластно! А эта группа СЕРЕБРО... Темникова Лена тоже с фабрики, а голос, как у прокуренной женщины (позор)... Детишки богатых родителей...
решила все же ответить)))))Ты знаешь, что самое смешное!Все ругают Фабрику!!!!А песни то их сранные ПОЮТ!!!И Тимурчика, он же Тимати ЛЮБЯТ!!!!И ПОВЕРЬ на кастинг припрется СТОЛЬКО НАРОДА!!!!Что мама не горюй!И смотреть будут!и голосовать и переживать будут!Помяни мои слова, вот начнется фабрика вопросы будут задавать про нее!!!!В этом весь и парадокс)))мы ругаем-ругаем..а сами потребляем это Г))))Ведь Дом-2 НИКТО не смотрит, НО(!!!!) все знают кто там и с кем там переспал, кто кого прибил))))))
Точно-точно "наверно, нужно пристроить чьих-то детей"))))
фонограмщики хреновы
я считаю их всех нужно собрать в ондом месте взять пулемет....то то будет реалити шоу
Не говори, бл.. Достали, из этого инкубатора. Самое интересное, вот было уже 6 фабрик, и где сейчас эти фабриканты? Помните хотя бы этого сопливого Никиту Малинина - победитель, гм, как же, сейчас вообще никто о нем даже и не слышит. И так почти все....Больше шума...
*Паника*...как "Фабрика 7"???.опять??? ой...а прикиньте, по телевизору (через много - много лет) говорят : "Сегодня мы встречаем новинку телевидения ! "Фабрика звёзд - 1896!"....оххх...не остановяться они на 7-ой фабрике....)))
а им что еще, есть чем горлопанить?они по моему другим местом работают
Господи....куда 7ую-то?...а вообще кто-то эту х.. разве смотрит ?=\
Да в шею гнать надо этих клоунов!!!!Уже задолбали, не могу их слушать!!!!Я последние переносить не мог , когда закончилась 6я думал отмучился, но нет-сделали 7ю!!!!Ну на фига она нужна???!Уже от одной мысли о фабрике тошнит!!!!
Фабрика7-достали эти фабрики, сколько можно.. Кому то надо дитишек пристроить, а мы мучаться должны...