Прочие тенденции стиля жизни

А если с детства бороду не брить... лет за 60 скока вырастет... в см...

Не надо бороду, брей))
Фануза Бек
Лучший ответ
Александра Заусаева Так ведь лень... с еоября не брился.... хотя скоро пойду подстригаться... так заодно и побреют...
А если подмышки не брить..?
Ольга Kулиш
можно посчитать, в месяц по 1 см.
Мария Б
посчитай сам!

Волосы растут в результате деления клеток волосяной луковицы, а также благодаря делению клеток, которые окружают волосяной сосочек. Волосы растут все время (и днем, и ночью) в результате формирования новых клеток, которые постоянно созревают и продвигаются вперед. В среднем за день у человека волос вырастает приблизительно на пол миллиметра. На 1-1,5 см волос может вырасти примерно за месяц. Летом волосы растут более быстро, чем зимой. Также волосы лучше и быстрее растут днем, а когда мы спим, рост волос замедляется. Еще существует мнение, что если волосы стричь на растущей луне, то они будут расти быстрее, чем, если их стричь на убывающей луне. Также на скорость роста волос влияет питание, состояние эндокринной и нервной систем. Генетически на протяжении всей жизни человека заложено около 25 циклов роста волос (т. е волос сначала растет в течении 4-7 лет, затем его рост приостанавливается и он выпадает и на его месте начинает расти новый волос). Считается, что самые крепкие и длинные волосы растут в возрасте 13—17 лет, а затем, с каждым новым циклом они растут более тонкие и более короткие.
Не более 2 метров...
**
**настюшка **
аххаха смешно)))
Хахахаха! Как можно с детства бороду не брить? С бородой-то ведь не рождаются! Если не бриться, то лет за 60 она вырастит до земли, как у Карабаса-Барабаса!
Есть только один способ это выяснить - проверить на себе. Дерзай c:
Ольга Кошечко