Прочие тенденции стиля жизни

Ваше мнение (фигура и стереотипы)

Самая известная модель размера XXL Тэсс Холидей.
Хочу узнать что вы думаете о ней.
Полнота бывает приятной, а бывает и отталкивающей. Когда модели в меру пухлые - то к этому я нормально отношусь, но на этом фото - это уже жирдяйка, это выглядит отталкивающе и я не понимаю : зачем таких жирдяек пропускают в модели, ведь для моделей то - главное фигура!
Ким Диана
Лучший ответ
совершенно спокойно отношусь к таким фигурам. все имеет место быть в этой жизни
Masha Lambert ;*
Ожирение - это патология, смотреть на эту модель очень неприятно.
Kristinka Lesogorova
Она безобразна. Разъевшаяся, размалеванная, целюлитная бабища. Что-то другое хотели услышать?
Олеся Чунихина Нет. Я хотела услышать только то, что вы на самом деле думаете.
жирбаза
Ужас.... Как надо себя не любить, чтобы так запустить
не нравятся толстухи
отвратительная... неужели сложно похудеть.. на татухи денег хватило
Ничего хорошего. Я против внедрения тучных моделей в моду. Вместо того, чтобы давать стимул полным людям бороться с лишним весом, мы поощряем расхлябанность и попускаем чревоугодие. Это медвежья услуга. Да и просто смотреть противно, если честно.
Ей просто повезло. Остальным толстушкам увы
Наталья Пехота
в такой фигуре нет ничего красивого. с ретушью на фото возможно кому-то покажется красоткой.
а вот обвисшие сиськи до колен, рястяжки, целлюлит по всему телу плюс от полных людей как правило есть характерный потный запах, в жизни - жесть.
Наверно правильно это. Для человека с любой комплекции должны шить одежду и быть люди представляющие ее. Но данная модель не приятна. Американская тупая телка в татуировках.
Бахалёк ...
Татуированный целлюлит - это жестко!
не люблю толстых, это признак нездоровья
Я даже как-то не знаю. Ну повезло наверно ...)
Всегда будут стереотипы и всегда найдутся те, кто будет идти против них.
Женщина необычная (каждый для себя, в соответствии со своим вкусом решит, необычность со знаком + или - ), броская, знающая себе цену, имеющая свой стиль.
Крупная, полная, лицо красивое, по-моему.
Валерия Децук
Жиромясокомбинат.... нечего больше сказать не могу
Здоровая женщина....
а мне нравится. есть разные причины: болезнь. наследственность и лень.
если человек просто ленив то это отвратительно.
а если девушка предрасположена к этому и не в состоянии этого изменить. то я только рада за неё. потому что она смогла выбиться, а не как некоторые худышки только и могут обсырать человека. на вкус и цвет товарища нет.
так себе
безобразна