Прочие тенденции стиля жизни
Я считаю Судьба благоволит сильным а вы?
Да....но знаешь, сильными люди становятся только после того, как сами справятся с какими-либо жизненными трудностями.Прочитай, друг присылал.ПРИТЧАЯ попросил у Бога забрать мою гордыню и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются. Я попросил Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что терпение - результат испытаний. Его не дают, его заслуживают. Я попросил Бога подарить мне счастье и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что дает Благословения, а буду ли счастлив, зависит от меня. Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему. Я попросил Бога духовного роста, но Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить. Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня, и Бог сказал "Наконец-то ты понял о чем надо просить". Я попросил сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня. Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову. Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности. Я попросил любви и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи. Я попросил благ, и Бог дал мне возможности. Я не получил ничего из того, что просил. Я получил все, что мне было нужно. Бог внял моим молитвам.
сильным - это качкам что-ли?
все относительно...это зависит от того,как человек ощущает себя в жизни...кому то и малого достаточно и он счастлив и этим силён, а кто то в золотой унитаз ходит и не знает чего бы такого сделать,что бы его любили ,уважали и т.д. Вот и тебе кажется человек сильным по одним критериям а другим по другим....но это совсем не значит,что этот человек себя таковым считает...ну если поняла ,конечно..и никакие трудности не нужно переживать...достаточно,что бы голова адекватно работала...
Я Вас поддерживаю
Судьба благоволит к добрым и благодарным ей.
Умничка! Я тоже так считаю - убеждена просто.
Я тоже так считаю, кто не боится перемен и всегда идет вперед!
эт точно!
Каждый сам выбирает свою судьбу!
Просто сильные люди идут вперёд, и добиваются своих целей только своими силами. А слабаки, с завистью смотря им вслед, говорят, что мол им судьба благоволит.
Сильным возможно.., но сильным человек может стать только после сильных жизненных переживаний. И это я считаю не везение, а расплата (зарплата) с тобою высшими силами за "хорошее поведение".
Судьба благоволит везучим