Прочие тенденции стиля жизни

Распродажи и акции?!

Девочки кто-то покупает верхнюю одежду именно по скидкам, ждете ли вы распродажи специально? Насколько выгодно получается покупка? Мне просто нужно сэкономить, хочу шубу…. Где можно доверится акциям?
Наталья )
Я всегда зимнюю обувь покупаю в марте месяце - на распродажах. Намного дешевле... А верхнюю одежду ещё не пробовала, хотя не мешало бы....
Анна Литвиненко
Лучший ответ
не верю в скидки и акции. Маркетинговый ход
Например, сегодня в интернет-магазине Вайлдберрис скидка 20% на весь ассортимент, иногда бывают скидки побольше только на раздел верхней одежды, просто нужно не упускать момент: http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx, извещения об акциях приходят на почту или на телефон смс рассылкой.
Если со скидкой, то получается выгодно.
Я покупаю со скидками практически все. Вообще я любительница шоппинга и постоянно жду каждую крупную распродажу. Больше всего я покупаю в интернете, так дешевле получается и если плюс скидка, то тогда супер-супер-супер. Я даже в салон красоты хожу с купоном, которые беру на одном сайте бесплатно))) Доверится мне кажется лучше известным маркам и если вы берете в интернет магазине, покупайте в тех, которым доверяют люди и вы. Я доверяю Ламоде, Вайлдберриз, но если вы хотите шубку, то мне кажется интернет магазин Снежная Королева лучший для вас вариант, но если хотите прям сэкономить по полному, то обратитесь к алиэкспрессу, там такие дешевые, но качественные и модные вещи, что прям радует. Но это 100% Китай. Доверяюсь и слежу за скидками на Найди. ру, там беру и бесплатные купоны в салоны красоты и в магазины, так и скидки для интернет магазинов. Вы уж не подумайте, что я какая то больная от шоппинга, я конечно не часто покупаю, но если покупаю, то только со скидкой, потому что только это, может круто поднять мне настроение от того, что сэкономила не лишние деньги)))) А где вы хотите купить шубу?
Mary Jinjer Насчет Снежной королевы - полностью согласна!! Там кстати скидки и акции часто, насколько я знаю. И с качеством точно не ошибетесь.
А вот Али экспресс не знаю... Да, дешево, но чтобы шубу оттуда заказывать - слишком большой и неоправданный риск! Мне пару раз оттуда приходили некачественные вещи :(
Покупаю одежду тогда, когда увижу что-то красивое, подходящее мне и по доступной цене. Брендовые магазины часто хорошие акции и распродажи делают, периодически приходят мне оповещения - еду и смотрю. По поводу шубы - на фабрике Каляева всегда есть какие-то акции. Себе зимой покупала - бонус дали 1 тыс. руб и сережки подарили, сейчас может и распродажа у них, не знаю точно, посмотрите у них на сайте http://www.fursk.ru/.
*** Я ***
Я зимой покупаю летнюю одежду, а летом наоборот. Так прилично можно сэкономить, тем более, если речь о верхней одежде идет. За шубой советую вам в наш Каляев сходить если вы из Москвы, если нет, то на сайте http://www.fursk.ru/katalog/super каталог смотрите. Я брала два года назад у них норку до колен с воротником стойка. очень довольна осталась. До лета подожду еще больше акций)