Прочие тенденции стиля жизни

Откликнитесь! только нормальные, добрые и адекватные люди! ненормальных просьба не беспокоится.

Заодно на вопрос ответьте: какие у вас планы на завтра? ))
Приветики!! ! Завтра моя тетя приезжает, буду ее встречать!! !
Я нормальная, добрая и адекватная!! ! Я ни перед кем не выпендриваюсь (что правда то правда).
Ольга Шерстобитова
Лучший ответ
Еду отдыхать к морю завтра:))
а тебе не стыдно воровать фотографии Илоны?
Поеду в универ на консультацию перед экзаменом
Алёна Бжесток
Еду в командировку в Питер. А большой дорожной сумки нет. Где взять. Завтра рынок не работает. Засада...
Ljudmila Demidova
Я надеюсь, что я еще за нормальную воспринимаюсь? Я завтра иду билеты в Питер покупать))) К тетушке в гости))) А у тебя?
в отпуск. Завтра первый день
уборка. как она задолбала. а что поделаешь.
Aimok Talgatovna
а я с утра на зачеты в универ, за 33 пиз.. извини за выражение. Как же мне все это надоело. Когда будет настоящее свободное лето??
пойду на работу.
С утра дома прибраться, а потом сходить куда-нибудь с детьми погулять.
ну я нормальна, добрая и адекватнаяа дальше то что?завтра - работа :( а хотелось шопинга...
Пойду на похороны,моего любивого пса. :(
завтра поеду с подружкой по магазинам)))а ты?
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЫСПАТЬСЯ!!! Но придется идти на работу... НЕХОЧУ!!!
РАБГОТАТЬ А ЧТО?А КАКИЕ У ТЕБЯ?а
буду делать ничего
Alia Zamanbekova
Ну я вроде нормальная :)) завтра к репетиторам
Tatyana S.
на что откликаться? на планы? планы большие...ох большие! правда и свободное время есть
Затра возвращаюсь из Питера в Москву в 6 утра и еду на работу....)
Mila Miss Milana
а у меня экзамен((((
Варя Love
завтра у меня начнется новая жизнь!!! новая работа, новые увличения, новые отношения, все новое!!! ура, я снова счастлива после месяца страданий!!!
С подружкой в парк гулять пойду!
постараться здать экзамен по физике,а потом загорать,нада же нервы восстановить)
А я сама нормальная????
Понедельник день тяжелый, парийдется заняться работой, чтоб время быстро пролетело!
отдыыыыыхаааааааааать!!!!
работа мать ее(
завтра..на конкурсе профмастерства будем "штурмовать пьедестал"...москва как никак.
Valentina Levikova
Работать! Работа облагораживает!
А я буду с друзьями тусить))))