что в университете сейчас аттестат не играет никакой роли? да и знания тоже.. . ((( чаще всего важны суммы и фамилии знакомых, да?
это действительно так?
нет, конечно знания нужны, но более важную роль играют деньги, это так?
Прочие тенденции стиля жизни
Это правда? это действительно так? (см. внутри)
Ты знаешь, это зависит куда поступать... мой парень когда 4 года назад в Киеве поступал в Шевченко (самый престижный вуз в украине) сдавал экзамены и от этого зависело поступит он или нет. Там деньги решают половину от всего - а остальное это связи - без них вообще не поступишь туда на нормальный факультет, и знания. Удивительно но все таки знания нужны, так как у большинства кто туда поступает более чем достаточно $ а всех же не возьмешь...тут играют роль связи и ум.
Я не знаю.У меня в аттестате четыре тройки.И я поступила в универ.Хотя это смотря где.
нет. это утверждение сродни тому, что в бутиках то же, что и на рынках, только дороже и что все богатые мужики наворовали себе деньги, а все богатые девушки обязательно с кем-то спали ради этих денег. БРЕД!
чаще всего так оно и бывает. как вообще в жизни.
глупости - если ты умен, то добъёшся своего. У меня два высших образования - получала без всяких поддержек и знакомых!!!
неа, ну конечно многое зависит от универа, но во многих университетах до сих пор играют большую роль знания и аттестат (убедилась на своём опыте)
Я тоже была уверена, что это так. И первый год действительно не поступила, т. к. ни денег ни знакомых не было. А на следующий год подготовилась как следует, и поступила. За пять лет не заплатила ни за один экзамен, пару раз платила 200 руб. за зачет по физ-ре. Красный диплом. Сестра тоже поступила бесплатно и без знакомых. Поступали в лучшие ВУЗы Ставрополя, государственные. Но это скорее исключение из правил. насколько я знаю на моем потоке было только двое включая меня поступивших без связей и без денег.
Без денег в наше время никуда.И без связей тоже.Кто бы,что не говорил-аттестат главной роли не играет.
если у тебя была возможность заниматься с преподавателем из этого Вуза в течение года, и платить ему по 100 баксов за урок - значит ты точно поступишь
если совсем мозгов нет, то да
Могу предположить что.... увы оно так и есть (((
Да, к сожалению тех кто умен и нет денег, и да к счастью тех у кого есть знокомые, и даже лучше родственники.
Конечно так!!!
Нет, ты что я не давно узнала, что модейлей принимают только с высшим образвованием и красным дипломом
так по-моему уже давно... лично я, считаю что в школе нужно учиться либо на отлично, чтобы без экзаменов в инст, либо как хочешь.... когда я в школе училась в 6 классе поняла, что красный диплом я уже не получу... и начала посещать только те предметы, которые мне интересны... и не считаю, что я что-то потеряла!
эта правда 100% к сожалению) поэтому учусь заграницей))
нет! поступала и училась сама и все просто замечательно. если ты что-то из себя представляешь, везде себя покажешь!
К сожалению это правда!
в большей степени так... =/
если ты тупой или тупая то канешно играют
смотря в каком ВУЗе вот например я учился там где денег вообще не брал никто.. . потом учился там где все брали сейчас учусь в академии и НИКТО НЕ БЕРЕТ ДЕНЕГ!