Прочие тенденции стиля жизни
как ты относишься к эмо?? хотел (ла) бы им стать?
Отношусь толерантно. Стать бы не хотела
Да, да я всегда мечтала стать эмо!
Знаеш наверно не хотела бы стать.... Ну может на пару дней посмотреть как это и всё!!!!К эмо я хорошо отношусь!!!! Хотя я непонимаю почему все говорят что Токио Хотел, а имено Билл эмо!!!! Хотя это вовсе не так!!!! А Томик лучший!!!! Обожаю его....
не надо!!!
намана отношусь. стать не хочу, ибо я уже стара для этих забав
Мне кажется, что ЭМО-это не достоинство, а недостаток, который сразу видно...
Нет! Незачто!
Отношусь абсолютно равнодушно.. . вот вчера скачала песенку Токио Хотел, хоть послушать, что это такое.. . ЭМОций совсем мало, обычная такая музыка, не затронула сердце. Я больше панк-рок люблю.
А вообще я не понимаю такого направления, как ЭМО. Что эти люди хотят выразить своим внешним видом и поступками? какая у них цель в жизни?
Эмо стать не хотела бы.. . хотя, как говорят, в жизни надо всё попробовать. Ради интереса на денёк-другой может быть и можно было б перевоплотиться. Но лучше всего оставаться самим собой, поэтому ради опыта можно, может быть тогда я пойму наконец, кто такие эмо и с чем их едят
I hate emo - значок, который я ношу всегда и везде (рядом со значком белки из "Ледникового периода"=)))) Теперь не могу носить одежду в черно-розовом сочетании - все сразу думают, что я эмо. Ни за что и никогда не стану эмо, ибо эмо - сакс!;)))))))))
отношусь отлично , патаму что САма являюсь эмо !
да нормально - каждый по -своему прикалывается
все опять против эмо.
эмо это жизнь, а не стиль!
хотя щас уже стало популярно быть эмо :((
эмо это жизнь, а не стиль!