Прочие тенденции стиля жизни

1)О чем мечтают герои камедии "Ревизор"?

Только нармально отвечайте особенно те кто читал комедию!!!!
О чем мечтают герой в комедии Н. В. Гоголя "Ревизор"

Вид: сочинение
Краткое описание:
Оба героя Гоголя – Хлестаков и Антон Антонович не положительные и не отрицательные. Значит эти герой, то же имеют желание: один мечтает покрасоваться, другой хочет стать генералом. И в этих желаниях нет, не чего зазорного. http://revolution.allbest.ru/literature/00012872_0.html

“В “Ревизоре” я решился собрать в одну кучу все дурное в России, какое я тогда знал, все несправедливости и за одним разом посмеяться над всем” - такова основная цель, которую ставил перед собой Гоголь. Находясь в преемственной связи с драматургией Фонвизина, Грибоедова, Пушкина, комедия “Ревизор” отличалась масштабностью своего художественного обобщения и объемностью проблематики. При помощи смеха, “который весь излетает из светлой природы человека”, писатель с высоты творческого гения отразил “зло своего времени”.
Оксана Новикова
Лучший ответ
Кто о карьерном росте, кто о замужестве, кто о собственном рейтинге.
Flyura Melnikova
т. к. все они в ожидании "серьезной проверки" то их основная мечта -это то чтобы приезд этого самого ревизора прошел успешно и он не узнал про все их махинации. а больше сказать немогу давно читала, ну могу добавить что там все закручено вокруг его приезда весь рассказ они его ждут, разумеется на этом фоне происходят различные события внутри (на случай если не читала) а еще можеш посмотреть рефераты на эту тему, там точно все будет (www.5ballov.ru)
Оди мечтают о своём имидже, другие о смейной жизни, третье о карьере....