Прочие тенденции стиля жизни
что хорошо помогает от прыщей на лице, руках помогите очень надо
Салицилово-цинковая паста, она входит в состав Зинерита, только стоит раз в 5 дешевле, только именно паста, а не мазь
Белая глина и салициловая кислота.
Каждому определенное средство помогает, но нам с подружкой подходит лишь такое средство, это маски для лица из Полисорба, соблюдение гигиены, регулярная смена постельного белья, и питание, как можно меньше кушать жирного и сладкого, вот и все.
Я утром умываюсь ромашкой, 3 раза в неделю делаю маски из полисорба, результатом довольна: прыщи полностью еще не исчезли, но их стало немного меньше, и они не такие заметные) Конечно изменила при этом свое питание, чаще меняю наволочку
я также делаю маски из полисорба. не скажу, что единственное, что мне помогло с проблемной кожей, но, пожалуй, это было наиболее эффективно и результативно лично для меня и моей кожи
АЛОЭ
я уже три месяца пользуюсь маской из полисорба мп и очень довольна результатом. прыщики аккуратно подсыхают, нет раздражения да и кожа стала блестеть меньше. больше не покупаю дорогие средства, вполне устраивает действие полисорба и воды.
Попробуйте мазь ЯМ продается в ветаптеках, но ей многие лечат прыщи и я в том числе в интернете про нее много написано и стоит она рублей 100
мне помогают маски из полисорба, брала по совету косметолога, также принимаю внутрь его для профилактики, гигиена тоже очень важна, и не трогать руками естественно
зинерит