Правильная диета – это диета трех правил. Если вы научитесь соблюдать их – вы обязательно похудеете, причем достаточно безопасно для здоровья.
Итак о правилах правильной диеты:
Правило №1.
Установить себе режим питания и стараться питаться всегда в одно и то же время.
Правило №2.
Обязательно за полчаса до еды выпить полный стакан воды. Это действительно очень важно. Также нужно пить по целому стакану после еды и в промежутках между завтраком, обедом и ужином, когда будет появляться желание поесть.
Правило №3.
Обязательно нужно пить любой витаминный комплекс. Тем, у кого низкий уровень гемоглобина, надо также купить и принимать дополнительно железо.
Правильная диета запрещает употреблять следующие продукты: все хлебобулочные и кондитерские изделия, масло (любое) , все жареное и копченое, вино и пиво, сахар, молочные продукты выше 1,5%-ной жирности, приправы типа кетчупа, хрена и горчицы; орехи и чипсы.
Прочие тенденции стиля жизни
Помогите! Очень нужна хорошая диета=()
Здоровое питание+спорт+замена лифта/автобуса и т. п. на ходьбу)
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится считали знакомые... .
(автор цитаты: В. Семёнов)
Самая классная диета - спорт)
нельзя вот так просто спрашивать диету. кому то она подошла, а вам может не подойти и толку никакого не будет.
бессолевая. сидели с мамой вдвоем. мы не толстые, маме просто нужно было убрать пару см в бедрах, а я просто так для очистки организма села. Так у мамы через 1 неделю диеты юбка, которую мы перед диетой купили стала болтаться, а старые заброшенные юбки стали впору, я была в шоке, потому что таких результатов, естественно, никто не ожидал!! ! а я всего на 2 кг сбросила, т. к. мне как бы и сбрасывать нечего особо...
Вегетарианство :) Вот честно. За месяц - 5 кг :) Я не имею ввиду, что каждый месяц вегетарианства худеешь на столько. Просто самый первый месяц сильно заметен)
Диета нужна тем, кто страдает определенными заболеваниями. А для здорового человека не принесет ничего хорошего. Может и сбросите вес, но не надолго.
Лучше правильно сбалансировано питаться здоровой пищей, вести активный образ жизни. Можно подобрать комплекс упражнений и делать дома, но обязательно постоянно. Или записаться в клуб на аэробику, фитнес, танцы - что душе угодно.
Диета - жэто плохо. После диеты сьешь в 2 раза больше! Проще по режиму: Завтрак (нет мучному и картофану жареному) спустя час можно скушать яблочкоЮ, потом обед (никакого сладкого) спустя час тоже можно фруктик или овощ, ужин, потом чаёк. Ложиться в 10!Если не хочется, то поможет спортзал!
Ешьте 5-6 раз в день и ровно столько, сколько поместится в одну ладошку.