Прочие тенденции стиля жизни

мне очень нужен совет мудрого человека)))

я уже долгое время встречаюсь с турком и я совершенно счастлива, но многие мои друзья, приятели отговаривают меня от этих отношений, говоря, что через пару лет я буду сидеть дома с кучей детей и т. д и т. п.
но ведь есть множество примеров таких браков, где все счастливы
тем более там совершенно современная и демократическая семья (его мать не носит нац. костюмов, его отец позволяет ей то, что даже некоторым европейкам мужья не позволяют) и я совершенно не вижу никаких ограничей ни, когда он прилетает ко мне ни, когда я в Турции!
да и +ко всему мой мч оч обеспеченный и я получаю все, что только пожелаю!
Lirena Dobro
Если любишь по-настоящему, никого не слушай. На чужих ошибках можно учиться всю жизнь, а на своих научишься за раз. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь. А сидеть дома с кучей детишек - это счастье, которое дано не всем! Счастья тебе, любви и удачи!
Евгения Счастливица
Лучший ответ
Амина Мырзаханова спс большое
просто о детишках мне говорят,намекая,что я ведь мечтаю о карьере "глянцевого журналиста",а он мне не даст возможности работать и шагать вверх по карьерной лестнице)
учитывая что ТУРЦИЯ стремится к ЕВРОСОЮЗУ, можно смело создать семью
все эти предрассудки относительно отношений и национальностей полный чёс. из твоего рассказа всё выгладит более чем радужно, так что даже не парься, и удачи :)
Амина Мырзаханова спасибо большое!!!!
и тебе удачки во всем)
Лучше бы, если б он не был очень "обеспеченным"....А в остальном я не вижу никаких минусов...
Мира Актанова
Амина Мырзаханова почему?
ты хочешь сказать,что лучше мужчина,кторый не сможет ничего дать???!
Евгения Счастливица Нет, она хочет сказать, что тебе очень повезло и ей завидно!
Это твоя жизнь! Решать тебе, но если он тебя устраивает, то зачем слушаь друзей и приятелей??
вопервых: не смотри на других у каждого своя судьба, вовторых: доверять но проверять, если чувства искрении то чего же ты ждешь? думай сердцем а не головой!
так оно и будет
При чем здесь какие-то приятели! Они тебе завидуют, не у всех может в жизни случиться такая светлая настоящая любовь!
кто может в точности знать что вас ждет в будующем? можно создать семью, но подождать с детьми, если не понравится в любое время можно развестись
Любовь зла - полюбишь и козла!
Главное, чтобы ты была счастлива!!!!
Lena Kotikova
Не слушай никого, только свое сердце! Если ты сейчас расстанешься с ним потом будешь всю жизнь вспоминать свою красивую любовь и жалеть! У вас вск так замечательно, зачем все это рушить слушая чужие домыслы! Люби, радуйся жизни! Все равно даже если все будет не как в сказке ты это поймешь только когда на своем опыте пройдешь через все трудности. Просто подстрахуй себя, когда будешь выходить замуж заключайте брачный договор! Счастья и любви!
Перезжай в Турцию.
Только менталитет абсолютно разный;)
Евгения Счастливица У нас с турками менталитет ближе чем с армянами.Однако брак с армянином не вызывает такого ажиотажа.
на вскидку сложно советовать но что для тебя понятие счастья
Оlga Proкhorova
понимаешь, сначала любовь и все такое, а потом кокогда переедешь в турцию выйдешь за муж все кончится, некоторые турки годами не выпускают свою избранницу к примеру домой к маме рнедавно по телику было муж не выпускал жену даже из дома, и поставил по всему домы камеры так что любой мог через интернет следить за его женой, понимаешь да? у них был ребенок но ребенок когда родился стал гражданином турции и когда она смогла сбежать от него в россию получилось так что ребенка вернули в турцию отцу. Хотя зачем я все это пишу тебе решать...
Не слушай никого. Это люди, которые завидуют, либо которые не хотят радоваться чужому счастью. Делать все нужно по свойму.
Моя тетя тоже живет с турком в Москве, лет 15 уже. Не давно он построил дом в Турции, они постоянно туда ездят, живут иногда. Я бываю у них в гостях и не разу не видела ничего плохого в этом. Они счастливы вместе. Так что счастья Вашей семье и любви. Все будет отлично.
Я сама не раз была в Турции и знаю несколько девушек, которые успешно построили там семью, они счастливы и не жалеют о своём решении! Думаю, что такой шанс нельзя упускать, жизнь одна, а успеть надо многое! Дерзай!
ну что хочу тебе сказать... главное чтобы ты была счастлива и приносила счастье ему.... я поняла, что главное в отношениях это не только любовь, но и уважение... и кстати... любовь на расстоянии только усиливается.. это может быть проверкой... если вы оба ее пройдете, то все будет отлично.... главное любить и быть любимой... вне зависимости от возраста, национальности и материальной обеспеченности... я могу пожелать тебе счастья и огромной любви....
привет! я считаю что ты выбрала не оч удачную пру! разве мало парней в россии? смотри сама, но я считаю что это плохо...
Амина Мырзаханова для начала я живу в Украине!))почему ты считаешь,что это плохо?
они все правы, это сначало они такие милые и добрые, дарят подарки и всякое такое, а лет так через 5 он будет заниаться каким нибудь там, ну короче черными делами и приносить ворованные вещи
Меньше слушайет своих знакомых, наши люди-советской заклки смотрят на иностранцев как на поетнциальных врагов, или просто плохих людей! в вашей ситуации все зависит от вас, все в руках ваших, взвесте все как следует и делайте решение-которое сделает вашу жизнь еще прекрасней!
причем тут вообще друзья, твоя жизнь, твои отношения, любишь встречайся выходи замуж.... по-моему это самое главное.... не твои же друзья с ним будут жить, а ты. . и никогда не сомневайся в нем и в своем выборе
У вас ЛЮБОВЬ!! ! А это главное!
Живи и люби
А когда будешь выходить замуж, составь брачный контракт - вот и все.
Если любишь - будь с человеком не смотря ни на что. Ты ведь его знаешь лучше, чем твои друзья. Так что слушай себя и свое сердце!
Лё
Лёля