Прочие тенденции стиля жизни

нужен совет мудрого человека!

только что задавала этот вопрос в другой категории,но хочу услышать и ваше мнение!
я намеренна в буд.сотрудничать с фондами помощи женщинам на Востоке(я знаю организацию,где меня с удовольствием примут)да и мать моего любимого ,которая живет в Турции работает в одном из таких фондов...но мой любимый говорит,что такая работа в Турции может оказаться слишком опасной для меня...(а матери его тоже опасно,по его словам,но она мусульманка и турчанка поэтому ей намного проще...)
я с ним не согласна(т.к.благодаря его же матери знаю многое о этом деле)
а как думаете Вы?
и еще(в пред.секции ответов)женщина сказала мне,что попаду в бордель,но мой любимый выходит из достаточно влиятельной турецкой семьи и прежде чем я что-то сделаю,то мне трижды гарантируют безопасность....
Я думаю, что это перспективное направление, Вам стоит продолжать, тем более раз интересуетесь. Знаете, я сотрудничаю с центром помощи женщинам, пострадавшим от семейного насилия, это и в своей стране не всегда безопасно, а в мусульманских, учитывая тамошнее отношение к женщинам, наверное, особенно. Но, если Вам это близко, желаю удачи, не бойтесь никаких трудностей. Дорогу осилит идущий!
Assel Kuan
Лучший ответ
и еще я бы посоветовала
если вы уж точно решили туда ехать обеспечить себе как можно больше связей, независимых от мужа
знакомство в посольстве России тоже желательно
Елена Фролова
JA TAK PONIMAJU VASH MUZ TUROK? I ZIVETE VI V TURCII?..TAK V CEM ZE PROBLEMA.ZANIMAJTESJ DELOM KOTOROE VAM NRAVITSA I OT KOTOROGO U VAS DUSHEVNOE UDOVRETVORENIE.ESLIB KAZDIJ ZANIMALSJA LJUBIMIM DELOM JA DUMAJU V MIRE VìBI VOBSHE NEBILO PROBLEM..
Юлия Прусова
Айжамал Таалайбек Кызы нет,я пока не живу в Турции и любимый это не муж,а мч с которым мы уже долгое время вместе!
а брак возможен лишь после окончания учебы!
Никакой безопасности гарантировать никто не может, кроме Господа Бога.
А зачем помогать женщинам на востоке ???
Что своим помочь не хотите ?
В Турции я бывала... мусульманская страна... небезопасная.
На вашем месте бы, я бы сходила в храм ( если православная) и задала бы вопрос священнику, хотя есть Кураевский сайт, там можно вопрос задать священнику сидя у компьютера.
Вопрос у вас очень не простой, благословление у батюшки возьмите на работу в Турции.
Я думаю, что при такой поддержке можно идти на риск... Но не нужно!
Жазира ****
работай дома за компом!
M-Lle N
Лучше не рискуй, твой любимый наверно лучше знает, что может произойти, если он турок
Aizhana_1982Kz
делаи деньги, делай бизнес, лаве как воздух не хвотает никогда.
вряд ли ты найдешь сдесь нужный ответ.... слушай свое сердце... УДАЧИ!!!!
Айжамал Таалайбек Кызы если бы сердце точно знало)