Прочие тенденции стиля жизни

мне нужен совет мудрого человека...

если бы устраивали вечеринку (в клубе) в честь приезда своего любимого, но знали, что ваш любимый человек совершенно не любит некоторых ваших друзей (считает, что глупые, не интересные и вообще....), то вы бы пригласили их на вечеринку, зная что пригласив их обеспечите недовольство любимого и возможно конфликтик, а не пригласив, то ссору с теми друзьями???
Я бы не стала их приглашать, Вы же вечеринку прежде всего для любимого устраиваете, а не для друзей. А если это настоящие друзья, то они поймут вашу ситуацию и только поддержат Вас в этом.
Этнэ Таны
Лучший ответ
Ты здесь ищешь мудрых людей! ? Громко сказано...
Aigerim Shakirt
Приветик: ) Нет, не пригласила бы на вечеринку тех людей, которые бы испортили любимому настроение
Надя Кикоть
Лучше поищи мудрого человека в других категориях - тут таких точно нет!
Indira Kanaibekova
Сания Сания я бы не была такой категоричной!среди 100 дураков находятся 5 умных и интересных людей!!!!
учитесь ставить приоритеты - если друзья дороже - нах любимого.. . если любимая дороже - нах друзей...
Олеся Ежова
нужно просто выбрать кто тебе важнее и нужнее!
Yusniya Safarova
я бы сказала, что раз они пришли, то не стоит их выгонять.. . а приглашения помогали сделать подружки, вот и приласили.
Катрин :3
я бы не пригласила, подмай, кому ты больше хочешь угодить своему любимому или друзьям?? ? всё же праздник для него!!!
Сания Сания да,но все равно я буду чувствовать себя неловко
ведь есть еще один момент,если я люблю этих людей,а он любит меня,то он должен уважать мой выбор и постараться найти в них что-то хорошее!!!
Я думаю, что тех друзей звать не стоит, ты ведь устраивала вечеринку для НЕГО, а не для тех друзей. Позови других знакомых которые также приятны твоему парню. А тем друзьям объясни почему не можешь их пригласить, они ведь друзья, значит поймут и поддержат тебя!
Ирина Гартвих
вЫ ЖЕ ДЕЛАЙТЕ ВЕЧЕРИНКУ ДЛЯ любимого вот и делайте так чтобы ему было хорошо и некак иначе.
Сания Сания может тогда,как мужчина,обьясните мне...почему человек,который любит меня не может найти что-то хорошее в людях,которых люблю я и которые поддерживают меня всегда и помогают мне!!?!
мне кажеться любимый после разлуки хотел-бы побыть с вами вдвоём...
Тogzhan M
нет. . это же любимый
Анна Малеева
Вы устраиваете праздник для своего любимого, значит должны учитывать его интересы.
Стоп, надо разобраться для кого в первую очередь устраивается эта вечеринка!! ! Если для парня то настоящие друзья всегда поймут!!!
я бы просто не стала устраивать вечеринку...
Вечеринка для него бесусловно будет хорошим сюрпризом но без рож неприятных ему людей тебе же не хочется чтобы он увидел обрадовался, а тут на тебе, ему просто настр испортишь и всё,делай вывод.
я считаю, что скорее всего стоит устроить 2 вечеринки, но в другом случае, если ты чтото приготовишь из сюрпризов своему парню и это мне кажется затмит все его упреки!! ! ДЕРЗАЙ НА ВЕЧЕРИНКУ, аааа наверно ты на эту вечеринку купила сумку да? :) УДАЧИ!