Прочие тенденции стиля жизни

Я здесь за вами понаблюдала и напрашивается вывод: (см. внутри)

Здесь собрались самые богатые люди России, да? " В метро я не езжу, одеваюсь исключительно в бутиках, шампанскте пью исключительно Chrystal, Бэнтли-некрасивая машина, фу. Burberry-слишком дешево, Louis Vuitton-отстой, тусую я исключительно в Дяге, а ещё езжу по миру, у меня собственная яхта, охрана, водитель и личный самолет в придачу, и куча обслуги. а фото своё и своих вещей, я вам показать не могу, так как у меня фотик сломался и светиться я не хочу. "
Это и есть среднестатистический ответовец? :)))))))))
Это и есть средний ответчик точней ВСЕ кроме нас с тобой лохушек..личного самолета у меня действительно нет..аа заплюйте меня фиговыми косточками!))))
Надежда Ткачева
Лучший ответ
я тоже к такому выводу пришла , посетив несколько разделов ...:))))
Салбак Сат
А я еще и аэробус в Ле-Бурже прикупил....Покатать?
Еся Левченко
Прочитала описание и по-моему у таких людей нет времени на ответы, потому что они чего-то добиваются в этой жизни. Им некогда сидеть и обсирать всех. Даже у их детей редко бывает время на ответы.
))))))) ой, как сомнительно... ))))))))))))) Я вот - последнее время катаюсь в метро... потому что машинку разбил.. ниссан, конечно, не Бентли.. ))) ...а ещё я нигде не тусуюсь... а гуляю ...просто гуляю - по парку ,например.. да и то нечасто, потому что всё остальное время занимает работа и ещё какая-нибудь вечная фигня, которая случается и мне почему-то её нужно решать... Одеваюсь - вообще неважно где, лишь бы мне шло и не прошлый век..
Да ладно! Ни разу не слышала! А Бентли - действительно некрасивая машина, и для того, чтобы так думать, необязательно быть богатым!
Юлия Петраш
не за всеми понаблюдала. Одностороннесть специалиста подобна флюсу (Козьма Прутков)
ты что???))) с ума сошла....все люди которые пишут бодобные вещи оень бедные и некрасивые, поверь мне....а этот раздел ответов для них как сказочный мир, в котром у них есть всё тобой перечисленное))))
Если всем не понравилась твоя юбка,это не значит,что мы богаты.На фирму наплевать,сама она безвкусна!
Ирина Сиренко
Я надеюсь что меня ты не имела ввиду когда писала все это=). Тут много таких. Пусть будут здесь теми кем хотят быть в реале. Это даж весело=)
Ха, точно!
блин а у меня кроме компа другой техники нет....
[... Бунтарка ...]
Это все выпендреж
да, это так))))))))
согласна с тобой. сплошная фикция...
Ксения Вум
А это смотря на какие вопросы и ответы обращать внимание
просто все выучили пару красивых названий и теперь везде их вставляют всюду, где только можно. это смешно. глупо и смешно...
*A
** Aisha**
Я скоро покажу, свои фото!!!!
Вот именно! Меня это тоже бесит, тут конечно есть богатые, но не все же олигархи!!! Отличное высказование!!!
В интернете каждый тот, кем он хотел бы быть! Говорит, что богатый и крутой, а может на той стороне дисплея сидит страшный, бедный ботаник! Как в Детях шпионов-3, если ты смотрела, все такие крутые в игре были, в виртуальном мире, а а жизни ну полный отстой! Фильм конечно фигня, но очень жизненная ситуация!!!!Не обращай внимания, тут обманывать то не запрещено, а если чувствуешь, чтио завирается, в игнор....
Zarina Kasymova
Обсалютно согласна!!!!Можно говорить омоде, но самому не быть модным!!! чем они тут и занимаются!!!!Ни капли индивидуальности!!!
Вера Вашина
Да нет, просто на вопросы о покупке дорогой машины может ответить человек который способен купить эту машину. ) Ну или менеджер автосалона. ))) Наверное ты смотришь не те вопросы. =)
разные встречаютя.. яя вот считаю себя не богатой.. знаешь будь я дочкой миллионера я бы не смогла позволить себе каких-то шалостей например поиграть в прятки с друзьями в 2 часа ночи пожарить сосиски на костре подурачится... если бы я была богатой, то постоянно бы думала, а вдруг меня сдесь увидят и не так поймут.. ну вобщем не могу объяснить многие девочки моего возраста теряют быстро детство.. а ведь это лучшее, что может быть) разве не так?;)
Aidana Seitova
не факт. Многие хотят казаться лучше и богаче, чем есть на самом деле.
Канечно!
Одна проблема адрес никто указать не может! Кроме начальника Чукотки -тот сразу сказал: РФ, Чукотка.
На вопрос, а где проживаете по регистрации - народ теряется, и при запросе НДФЛ в ИФНС выясняется, что особнячок куплен исключительно на з/п в 5000 рублей.
Tatsiana Zianko
ну необязательно-я например:такая какая есть-не выделываюсь по мелочам!!!!
НЕТ среднестатистический ответовец - это имеющий много времени бездельник, который ВСЕ знает, но живет как ВСЕ! не даром у нас СТРАНА СОВЕТОВ!!! Все все знают - а живем хуже всего мира!!!!
просто граматные все стали
да!! ! и юбки на рынке покупаешь!!)) ) не ври здесь, ты дешовка, беднячка! ! где твои вещи дорогие? ? покажи хоть одну? ? что..?? обосралас, да?