Прочие тенденции стиля жизни

в чем вы идети (ходили) на выпускной?

у меня был 20 выпускной, я пошла в пышном ораньжевом платье, реально смотрелась на фоне тёмных....
Наталья Михайловна Языкова
Лучший ответ
В костюме
мне до выпускного еще ждать нужно((
Анна Муханова
уменя он только будет 29 числа. пойду в вечернем платье
в джинсах, рубашке и джинсовой куртке. Самое то считаю....Не люблю я эти все костюмчики, выглядишь как " дебил" всеравно
Лилия Тонких
В вечернем платье.
Алина Галеева
буит 26...выложу фотки.платье пышное,цвет-кофе с молоком
я на выпускном была в длинном сарафане тёмно-малинового цвета - на торжественной части (когда пошли в бар, я переоделась в коротенькое черное платье (что б было удобно танцевать)) а на ногах были чёрные остроносые туфли с лентами на большом каблуке. Изначально туфли были с простыми застежками, но мне очень нравились туфли с лентами, на базаре я купила 4 метра чёрной ленты (по 2 метра на ногу), вдела ленты в туфли и получилось очень красиво. Из бижутерии у меня были браслет, ожерелье и серёжки из жемчуга и горного хрусталя... отпад :)) мне оч нравилось :)
В костюме, м в дорогих итальянских туфлях
я брола себе коктельное платье....пышные и грамозкие конечно краство...а потом из куда....в шкаф....и все!!!!
Платье на корсете а-ля золушка...Оффигенного цвета-зеленый металик...Недорогое было. но смотрелось богато за цвет и отделка была оригинальная-пышный цветок-эксклюзив (перед самым выпускным прожгла утюгом-пришлось исправылять...получилось лучше, чем было:)
в вечернем платье "которое для моих финансов стало просто золотым))))) "
на мне был черный топ и белые брючки и на фоне других девченок я выдеялась очень
черное платье, с ооочень откровенным вырезом сзади. черные туфли ,на каблуке. смотрелась просто классно.
Рида Рида
белая джинс куртка, белая юбка карандаш и декольтированный топ... туфли на шпильках... было это года четыре назад... но вещи настолько классические, что и сейчас в самом пике моды
Assel Kaliyeva
я была в вишневом платье с открытым плечом, серебряном колье, и как всегда на шпильках. Платье шила сама, поэтому была неотразима и горда собой:)