Прочие тенденции стиля жизни
как вам мое платье на выпускной?

мне очень нравится, такой нежный цвет, шаль пригодится, ее можно на время танцев снять, колготки выбери очень тонкие, телесные. У тебя красивые плечи и ноги, никого не слушай
нормальное платье
красивый цвет
не сомневайтесь
красивый цвет
не сомневайтесь
платье ниче\\а вот те малость вес скинуть непомешает -к выпускному
Отвратительное. Очень много всего: рюши, блестящие розы, шаль и блестящие колготки. Ну и материал судя по фото не качественный.
Что можно сделать: отпороть нижние рюши, они ужасны. Одеть плотные чёрные колготки или матовые телесного цвета. Встать на ОЧЕНЬ высокий каблук хороших однотонных чёрных туфлей. Купить чёрное болеро и на шею чёрную ленту с небольшой брошкой.
Супер!
Молодец, что выбрала не длинное платье. В бальных платьях в пол юные выпускницы смотрятся слишкомдамисто.
платье похоже не нравится молодёжи, это понятно, не их стиль, а мне так очень - очень!
какое то деревенское
колхозное
Тебе нравится? Замечательно.
Не по возрасту
Красиво! Только колготки совсем не в тему! Шаль тоже убрать. И спинку выровнять!!!
на выпускной в детский сад в самый раз, но не в школу
милое. Подчеркивает что речь идет именно о выпускном бале. И туфли в студию.
Конкретно на данном фото на троечку! Да и само фото на троечку!
какой кошмар, прошлый век
нарядное. но я бы не надела
Симпатичное
на троечку (
лучше бы смотрелось, если бы платье было просто белым с такой накидкой и таким колье
Так выглядит черезчур.
мне не нравится
ужас
по правде, не очень. уж больно похоже на шторы) простите за грубость. а вообще главное чтоб вам нравилось;)
лично мне не нравится!
так себе. Вам не надоел розовый цвет? своими ручками добавь к ними что нибудь, в волосах цветок яркий сделай, аксессуары, и только не платок этот. лучше уж балеро маленькое.
Фу.... дерьмище полное.
Супер-пупер