Прочие тенденции стиля жизни

Какого цвета лучше всего выбрать платье на выпускной

выбери цвет в котором ты ощющаеш себя принцессой и главное несомневайся тогда так оно и будет
Екатерина Мерзлякова
Лучший ответ
у меня было черное, с золотом
Лена Си
Сиреневого.) )
У меня бум на него щас.:)
на твой вкус но мне больше розовый или какойто не обычный.
Очень хорошо смотрится Бардовый. Темно синий. А вообще лучше выбрать тот цвет который тебе больше подходит.
Анна Чеканина
или красное или голубое (атласное) (
бирюзовый, розовый, красный, золотой, изумрудный! выбирай любой (который те больше подходит) эти цвета для платьев самые модные! =)
Привет, я бы вам посоветовала что-нибудь яркое (но не "кислотное"), например сирениый, вишневый, фуксия, красный или же серебряный цвет. Вы девушка с яркой внешностью, вам просто "грех" носить блеклые, пастельные тона.
Удачного выбора.
Белого.
Белый - цвет королев
А какоё те больше нравится! Но я думаю лучше черное! Оно недостатка фигуры скрывает, но если таковых нет, выбирай любой цвет! Но не просто чёрное с вышевкой или счем нить ещё!
я думаю светлых, не сильно вызывающих тонов. бежевое, бежево-розовое.. пастельных тонов
Nelly Ihli
Опирайся на цвет кожи, волос. Фасон лучше выбрать пышный но короткий. Очень красиво будет смотреться белое если сильно загореть. А так можно выбрать сочный яркий цвет главное чтоб ты в нем не сливалась с цветом.
Зеленое,,,, это цвет приходящего лета!!! !
Только не длинное и без корсета, а коротенькое и с оголенной спиной и с умеринным декольте!!!!
Красный
какой тебе больше нра или подхадит больше!!!! но не чёрный! потому что реально смотриться как на похоронах (((
Я хоть и не девушка, но думаю, что главное не цвет, а практичность! Я всмысле того, что заранее трудно предсказать погодные условия! И желательно надеть красивую вещь, которую в которой можно и дождь с ветром и в жару! Просто можно чуть предусмотреть так что бы наряд при желании моделировался бы под погоду!
Чёрное или красное
бардовый
У меня было изумрудное) ) Вообще, выбирай тот цвет, который больше всего тебе сейчас нравится, именно он несет твой имоциональный заряд, но из практики должна сказать. что цвет как и модель платья должны быть необычными, вот тогда ты точно выделишься среди своих сверстниц, а еще лучше будет надеть брючный костюм, но не строгий а вечерний, например с оголенной спинкой или глубоким декольте, думаю что девочек в плетье будет много, а вот оригинальный костюм это уже эксклюзив))