Прочие тенденции стиля жизни
платье на выпускной
подскажите какой мне цвет платья подойдет, и длинна. . у меня светло русые волосы, голубые глаза, волосы длинные, рост 166..я думаю подойдет синий и голубой, а вы как думаете?
Синий, бирюзовый, белый, колубой, розовый... да, в принципе, все холодные оттенки будут смотрется суперски при вашей внешности, а узкое, приталенный фасон платья придаст вам некую изюминку, изысканность, подчеркнет достоинства фигуры, удлинит силуэт... В сочетании с романтичными локонами - будете как принцесса, а если сделаете высокую прическу, вы - королева бала!
Я вас вижу во всех этих вариантах... только с разным макияжем, и еще множество вариантов можно подобрать.

У тебя же выпускной. Запоминающее событие. Что можно посоветовать-----вариантов очень много. Лучше конечно в ателье заказать, да и в магазинах сейчас выбор огромный. Посмотри здесь http://www.ijey.ru/beauty/85-moda-2010.html много светленьких. Хорошего настроения . Удачного Выпускного.
Будет очень красиво. У меня одногруппница такого же типажа как-ты, у нее было голубое. Только постарайся найти какой-нибудь неоычный оттенок
считаю однозначно, что синее очень красиво будет) ну и при доволно среднем росте, наверно пышненькую юбку, длина немного ниже колен:)
я тоже так думаю... еще можно сиреневый.. или фиолетовый
Лучше голубой можно, светло розовый, персиковое тоже хорошо будет и сереневое
Синий, розовый (ближе к сиреневому) , оранжевый, старайтесь выбрать такой цвет которого меньше в магазинах (у меня был случай - 12 девушек да выпускной пришли в красном=))
бирюзовый
Если ты считаешь себя высокой, то платье короткое.
Но по-моему 166 это не очень много. я бы выбирала длинное.