Прочие тенденции стиля жизни

дочь заканчивает школу, платье на выпускной уже покупать или в мае?

я заканчивала год назад и шила платье на заказ! не у кого такого не было и смотрелось оно в сто раз лучше+сидело идеально
Гульназ Салимгареева
Лучший ответ
Татьяна Балабаева Вика, платье у Вас действительно очень красивое. Завтра едем с дочерью к мастеру и будем заказывать платье, в магазинах ничего не понравилось.
Гульназ Салимгареева и правильно сделаете!желаю чтобы ваша дочка была самая красивая
лучше сейчас, потом дорого все будет начнется ажиотаж, и все будет в цене....
Стоит выбрать подходящий фасон и заказать.
Если у вас крепкие нервы, способные выдержать истерику на тему: "не хочу это хочу то", и лишние деньги. Тогда подождите до мая. А если нет, то купите всё сейчас и не показывайте пока не придёт время. Пусть это будет сюрприз. А чтобы избежать скандалов, сделайте вид что вы вообще не собираетесь ничего покупать потому, что у вас нет должной суммы. Но вы конечно что-нибудь придумаете ради дочери. Желаю вам успеха.
лучше купить где в конце апреля
У меня это пройденный этап. Для младшей: Платье ей делала сама, сарафан с подрезным лифом из черного шелка на тонких бретелях через плечи и через шею, подъюбник из органзы телесного цвета с широкой каймой, юбка сарафана присобрана цветами 3-4см диаметром в шести местах. Прибавьте сюда еще пару тонких колготок, туфли на каблуке, пару заколок - крокодилов ( волосы длинные, укладывала на голове восьмёркой) по бокам прически, десяток шпилек, лак для волос.
Для старшей: черные широкие прямые шелковые брюки, рубашку-топ с открытой спиной кремового цвета, обувь- шлепки из сжатой блестящей кожи на каблуке с широкой полосой украшенной стразами ( у нас в это время жарко уже!) , маникюр и педикюр. Потом наблюдала девочек в корсетных платьях, мучающихся от жары и тайком оттягивающих дорогущие платья от тела.
Самое дорогое- обувь .
Я тоже советую сшить и желательно заранее!!!! В мае всё только подоражает!
лучше заранее а то в последний момент и выбор не тот будет и модели самые красивые разберут
уже""" потом будут все на один манер!
да лучше в мае. может в мае и что-то новое будет.
Янка Куманина)
Лучше сшить на заказ заранее.
я сама шила платье девушке, вышло неплохо и дешевле, чем покупать на один день
Галина, конечно же лучше в мае, однозначно! Ну, допустим Вы с дочерью купите платье сейчас, и вдруг ближе к маю вы видите платье в сто раз красивее, за ту же цену... Делайте правильный выбор!