Прочие тенденции стиля жизни

кто страдает больше красивые или нет?

почему-то очень часто за красоту и правда надо платить: ((
мне кажется,что красивые страдают больше,иногда за видом секс-бомбы может скрываться тихая и спокойная девушка,а кто это будет знать,кроме ее знакомых и близких?а так как этого никто не знает,ее и вопринимают соответственно с ее образом секс-бомбы и после этого поступают всякие предложения типа давай перепихнемся,ты наверное классно сосешь и тд....представляете,как обидно??ведь даже красавица ищет себе парня,на которого можно опереться,который бы любил ее не за ее вид,а за ее внутренний мир и за то какая она в целом...за красоту приходиться платить....
Арай Тенелбаева
Лучший ответ
Кто больше или меньше сказать нельзя каждое страдание уникально.
Некрасивых женщин не бывает. Бывают женщины необыкновенной красоты. А страдают все по-своему.
Irina Nikitina
глупые)
Из личного наблюдения (не на себя любимую:-)))))))) красивым в жизни приходится не легко. Ими хотят обладать, как красивой вещью для престижа, не обращая внимания на внутренний мир. А если красавится еще и умна... Сложнее втройне. Наблюдать за всей этой возней вокруг себя...Но здесь упущен один момент что понимается под красотой: внешний облик или душевное состояние. На мой взгляд человек красивый духовный притягивает к себе людей. Сним очень интересно общаться, у него интересно учиться. Вообщем, вот так.
Человеком быть надо, вот истинная красота
Все не так мрачно!
Ирина Сурова
Красота требует жертв))Но красота спасёт человесество)..
Ирина Миляева
глупые как раз не стадают, поверьте мне)) не зря "горе от ума" это классика. только лишние проблемы. и потом с глупых спрос меньше, поверьте.а красивые и некрасивые страдают одинаково, только по-разному. вот и все.а вобще если человек не умеет любить себя, то он будет страдать с какой угодно внешностью. а если умеет, то его любят и все остальные.
да я тоже не за разделение на красивых и не, мне кажется что каждый чел по своему красив, и у каждого своё мнение так что нельзя так категорично красивые или некрасивые,мне кажется что люди не понимают того что делают говоря тот красивый тот нет, потому что глядя на них многие будут так же судить и их самих, короче страдают те у кого самоотценка занижена, а так на мой взгляд больше никто другой не страдает!
Глупые страдают больше.Душа должна быть красивой, тогда и счастье не за горой.
нет
Красивые страдают потому что ими играются, как игрушками, часто незамечая их внутренний мир. А некрасивые смотрят на жизнь красивых поверхностно и завидуют им....
Наталья Ким
я не согласна. если человек красив, но не нагл и развратен в обществе, то все будет ок.
смотря, что для вас Красота и Страдания?!!!например, меня не называю красивой, но страдать иногда приходится.а вот у меня есть одна оооооооооочень симпотичная знакомая. у неё отличная фигура, большущие глаза, обояние и многое другое. так она от своих этих больших глаз очень страдает. подлетает как-то в универе и говорит - Ань, блин, мне за утро уже 2 комплимента сделали, точнее моим глазам! задолбали. а однажды ей сказали - Девушка у Вас тааааааааакие ПЫШНЫЕ бровь! я в шоке! брови, прикиньте!???в данном примере ваше предположение истинно!
красивые, особенно с возрастом, когда красоты -то уже нет, а хочеться как раньше....