Прочие тенденции стиля жизни
ненавижу носить юбки а вы?
А мне нравятся, еще и мини.
Я люблю. Но либо очень короткие, либо чуть ниже колена и зауженные. Но в джинсах удобнее, но не всегда к месту.
а мне нравится!девочка в юбочке это красиво!!
ходишь-ходишь в кедах, а потом одеваешь супер женственный наряд с юбкой и чувствуешь себя настоящей леди.. . слава богу мне повезло, что я и в том, и этом обличье выгляжу органично.
а я люблю! и короткие и длинные и платья.
значит у тебя ужасные ноги..сочувствую
А у меня их и нет!
люблю! у меня красивые ножки!!!
Юбки не очень а шорты или джинсы это прикольнее
я очень хорошо к ним отношусь,я считаю что девушки должны ходить в них а не прятать свои ноги постоянно в джинсах.
Я тоже. Во многом стесняет движения. Вот когда сидишь где-нибудь, ноги уже не раздвинишь как удобно, да и зимой в них особо не походишь. Юбка - одна из самых непрактичных вещей в женском гардеробе!
я тоже ненавижу... особенно летом... все мужики пялятся... одеваю юбку только когда гуляю со своим мч, так спокойнее =)
по-моему это не зависит от ног, я тоже не очень люблю носить юбки (хотя с ногами всё в порядке) , просто я люблю активный образ жизни
Я тоже...
да! полностью согласна! но есть одно но: когда я все-таки одеваю ее (это редко бывает,но бывает) на меня мужчины больше обращают внимание,чем в брюках или джинсах)
Да уж, это ужасно!!! Джинсы, это круто!!!!Джинсы, они подчёркивают твою фигуру!
А мы любим....короткие)))
а как же шотландцы?))
в юбке девушка хоть начинает быть похожей на девушку.да и при том это красиво и сексуально!!=)
Похожие вопросы
- Подскажите, как начать носить юбки и платья? ? я все время в джинсах....
- Почему девочки в последнее время всё реже и реже носят юбки?
- Девушки, как часто носите юбки?
- Нормально ли то, что девушка никогда не носит юбку?
- Как Вы относитесь к тому, то немолодая женщина (45)носит юбку выше колена
- Стоит ли носить юбку если ноги далеки от совершенства?
- Почему в Шотландии мужской пол носит юбки?
- А почему мальчики не носят юбки?
- ДЕВУШКИ! Что Вы предпочитаете носить: юбки, брюки, джинсы, платья и т.д.?
- модно ли носить юбку с красовками