Прочие тенденции стиля жизни
как часто вы моете голову?:)))
Каждый день её мою. Ведь волосы много говорят о человеке, поэтому хорошо когда они чистые, мягкие и просто красивые!
через два три- дня
Да как на шампунь накоплю, так и мою. По-другому никак.
Шучу. )))
Каждый день вечером.
Шучу. )))
Каждый день вечером.
конечно, каждый день
Каждый день. Мне нравиться когда волосы свежие
как грязнится так и мою...читала в журнале, что часто мыть нельзя, т.к. волосы теряют силу..уже привыкают к этому и жирнятся,но я мою через 1 день..это очень часно..почти каждый день..не ходить же с грязной!
Через день. Волосы очень жирные.
Каждый. Ни дня не пропускаю=))
Каждый день по 2 раза.
Каждые три дня...а ты??
через день... утром... =)
каждый день по несколько раз, я парикмахер
каждый день
Через день, хотелось бы реже, но волосы жирные.А мыть каждый день - это не для меня, я их тогда скорее, вообще, мыть не буду.
Раз в два дня. А когда целый день на улице - то каждый день.
3 раза в неделю
Каждый день с утра!! а что такое?:
через день
раз в 2-3 дня. если чаще-то на бышне веник образуется
Ежедневно....
Каждые три дня, реже просто нельзя, в идеале надо раз в неделю...но уже волосы от грязи лопаются за это время. Так что 3 дня максимум
через день-два!по мере загрязнения!!!!
Через день. С удовольствием бы мыла каждый день, но я укладываюсь утюжком и очень жалко волосы!
также часто как и остальное тело
Голову мыть????А зачем???
как зачешется так и мою -=)))))))))
Как только загрязняется :)
Каждый день.