Прочие тенденции стиля жизни

Секс до брака;) ваше мнение;)

Знаешь в этом нет ничего такого! Правда, нужно любить того человека, а не с первым попавшимся, тока потому чтьо гормоны взыграли! А если у людей всё серьёзно почему бы и нет?!
Жанна Николаенко
Лучший ответ
должен быть!!!
Людмила Дутова
Так не должно быть.
Отношусь спокойно)))) считаю, что это личное дело каждого человека... но сама девственность потеряла в брачную ночь)))) Клеймить позором за секс до брака никого не собираюсь, я не ханжа)))))
Алёна Козлова
ну а как же без него...
Ли П
только разборчивый
конечно,да
Нужен...Секс-важный элемент семейной жизни...Прикинь,ситуация:ваша первая ночь после брака и выясняется,что вы друг другу ааабсолютно не подходите в постели!!!!И что дальше?!?!)))))))))))))))))))))))))))))
Секс до брака - репетиция отчетного концерта!
Аня Аня
Обязателен!!! сексуальная несовместимость явление не такое уж частое. зато когда обнаруживается сильно действует на психику!
Sveta Ivanova
не, бля, буду хранить целомудрие... а что если в 40замуж выйду??
Наталья Иго
отношусь абсолютно нормально, ну конечно если это не на первом свидании и возрастные рамки позволяют. Прошли те времена, когда это считалось аморальным, теперь это привычное дело.
я - за. надо "нагуляться", чтоб потом не тянуло на разнообразие и брак не распался в результате.
Не можно , а нужно)))
Секс до брака быть должен, так как вы должны знать устраиваете ли друг друга, у каждого должен быть свой опыт и что самое важное возможность сравнения
Конечно должен быть
Asem Zhankazakova
Не заморачивайся на счет этого. Секс, что до брака, что в браке, ничего страшного не несет. Секс нужен любому зрелому человеку, рассматривай это как неотъемлемая составляющая здорового образа жизни. Попробуй...тебе понравится))
кто-то когда-то сказал " не покупай автомобиль, елси сперва на нем не прокатишься" :)
Lena Simonova
если организм требует секса то ему надо его дать, а до брака или после брака ето не имеет ни какого знацхениыа. моё мнение положителное