Прочие тенденции стиля жизни

если ты не еврей то удачи тебе в россии не видать?

Krol ^_^
Если голова на плечах есть, то ты всего добьешься
Janika D.
Лучший ответ
Удача есть у каждого!)
"В датируемом серединой 20 века Катехизисе советского еврея евреям предписывается, в частности, следующее:

"Евреи!
Любите друг друга, поддерживайте друг друга, будьте сплоченными...

Гои - наши рабы...

Славяне, а русские в особенности, не способны мыслить глубоко, что-то анализировать и делать обобщения. Они подобны свиньям, которые живут, уткнувшись рылом в свое корыто и не подозревая, что над ними есть небо. Все явления они воспринимают слишком поверхностно, слишком конкретно. Для них каждый случай — только случай, как бы часто он ни повторялся...

Когда два славянина дерутся, пускают друг другу кровь, присутствующий при этом здравомыслящий еврей всегда выиграет. Сохраняя видимую объективность, натравливайте их друг на друга, подогревайте в них зависть один к другому, но будьте при этом благоразумны, доказывайте свою доброжелательность. И место третейского судьи вершителя справедливости вам обеспечено...

Крутите им мозги, взвинчивайте нервы. Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков... Требуйте ответов, а получив их, твердите: «Это не так, это не совсем так!», не анализируя их по существу...

Наше мощнейшее оружие, главный стимул нашей сплоченности — антисемитизм. Стадной морали гоев он противен. Поэтому всякого своего гойского противника, который в чем-то пытается вас обвинить, клеймите ярлыком антисемита, и вы увидите, с каким удовольствием остальные гои подхватят эту версию...

держите в своих руках средства пропаганды и информации, печать, книгоиздательство, радио, кино. Нужно и далее проникать в аппарат партийного и государственного управления. Вокруг любого вопроса формируйте общественное мнение с учетом наших интересов. Всячески поддерживайте гоев азиатско-мусульманского происхождения... Пусть их великая плодовитость превысит и поглотит с течением времени славянский элемент совершенно. Поддерживайте из тех же соображений армян, и грузин...

Стремитесь внешне походить на гоев, усваивайте их поведение, меняйте свои имена на гойские! Это облегчит вашу работу во имя наших интересов...

В любом, стаде-коллективе берите власть в свои руки и управляйте им в наших интересах. Административную и творческую часть производственного процесса должны выполнять мы... Русских в широком понимании этого слова допускать никак нельзя! Это всегда будет нам укором. И не бойтесь прослыть националистами, ведь нас как нацию в СССР не признают. Какой же здесь может быть национализм? В национализме, этом смертном грехе всех славян, за исключением поляков, неустанно обвиняйте украинцев, представляющих собою в СССР значительную силу, а собственно русских клеймите великодержавным шовинизмом..."

Данный катехизис писался для советских евреев, однако очевидно, что и современные российские радикал-иудеи во многом руководствуются содержащимися в нём предписаниями. Давайте вспомним, в чьих руках сегодня находятся в РФ СМИ, кинематограф, вообще шоу-бизнес, а также аппарат партийного и государственного управления..."

(Подробнее см. по ссылке http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post391093018// ).
Татьяна Ермилова P.S. Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, иным противозаконным действиям и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп, а также все изображенные на фото граждане неполноценны, опасны для общества и т. п. Не следует путать радикальных иудеев и нормальных евреев.