Прочие тенденции стиля жизни
Приедет ли в Россию Леди Гага в 2021?
Как вы думаете, Приедет ли в Россию Леди Гага в 2021?
5 марта 2020
ОРГАНИЗАТОР КОНЦЕРТА ЛЕДИ ГАГИ РАССКАЗАЛ, ЧТО МЕШАЕТ ПЕВИЦЕ ПРИЕХАТЬ В ПЕТЕРБУРГ
Сегодня Гага анонсировала новый тур.
Фото: KC Alfred/globallookpress.com
Американская певица Леди Гага вряд ли приедет в Петербург из-за православных активистов. Об этом 78.ru заявил президент медиахолдинга PMI и компании «Планета Плюс», организовавшей петербургские гастроли Мадонны и Леди Гага Евгений Финкельштейн.
— Я уверен, что певица вряд ли сюда поедет, потому что каждый приезд звезды в Россию — например, Леди Гаги или Мадонны — сопровождается протестами православных активистов, скандалами и судами. Пока мы будем так относиться к артистам, вряд ли кто-то из них будет к нам приезжать, — отметил Финкельштейн.
Он также добавил, что после предыдущего концерта Леди Гаги два года судился с противниками певицы, которые пытались на ней сделать себе PR.
— Я не думаю, что она поедет в Россию. Все эти судебные разбирательства с православными организациями, высказывания Милонова — они никому не нужны. Может быть, в планах и есть позвать певицу в Петербург, но я уверен, что у артистки поездки к нам в планах нет, — подчеркнул Евгений.
Сегодня Леди Гага анонсировала новый тур, в рамках которого она выступит в Париже, Лондоне, Бостоне, Торонто, Чикаго и Нью-Джерси.
Сегодня Гага анонсировала новый тур.
Фото: KC Alfred/globallookpress.com
Сирина Хубатова
По поводу Питера я согласен, потому что там с пропагандами очень жёстко. Главная причина потому что Питер ближе всех находится к Европе. А вот по по воду Москвы информации нет?
Очень надеюсь, переживаю! Спать не могу, кушать не могу!
Да, на 8 марта приедет. С Басковым будет выступать
Если мясо подорожает - прибудет.
вряд ли .ковид везде сейчас
Пусть летит Гусыней куда нибудь дальше..
Анна Полежаева
Без агрессии
Приедет но не уедет
Что за люди сидят тупые в ответах.
в мой город не надо ехать