Прочие тенденции стиля жизни
А вам не кажется что Леди Гага дуууууура????ммм....
леди ха ха транссвестит как и наша вика цыганова смотри ее кадык у дефушек кадыка то нема
Когда кажется, креститься надо.
Гага далеко не дура.
совсем так не кажется
все возможно
конечно. имидж ей делают продюссеры, вот они наиздевались в волю над ней.
согласна!
кажется
а я так не думаю она даже очень хорошая и классная ну конечно с нарядами бывает и перебарщивает
ДААааааааааааа)))
нет. она отличная. нет никого похожего на неё. а вы что видели её тест ICQ? как минимум непрелично заявлять о незнакомом человеке такое. Стефани между прочим училась в пристижной школе в Нью- Йорке Convent of The Sacred Heart вместе с сёстрами Хилтон кстати, а потом поступила в Школу искусств при Нью-Йоркском университете, закончила и ту и другую не плохо причём! И я думаю дура не за что бы не придумала для себя такой эпотажный и незабываемый образ, не добилась бы всего своими силами, и не "срубила" бы столько наград всевозможных музыкальных конкурсов, и не думала бы при этом о процветании своей семьи и родителей, так что гага не только неповторимая пивица, но ещё и ой какая не дура!
Галия Серикова
тест IQ
ни чуть, ни на секунду) )
каждый выбирает свой путь достижения успеха, славы и пр. )
она великолепна своим безумством) ) неповторима) )
да и по моему не каждая может позволить себе такое) тут как минимум надо смелости..) )
а про ее песни я вообще молчу)
интересно а что это за тест такой ICQ??)
Марина Щербова
это аська наверно))))))))))
не много