Прочие тенденции стиля жизни
Подскажите самое лучшее средство для придания волосам объема?
розетка
Бальзам. Названия не помню, но он так и называтся ДЛЯ ПРИДАНИЯ ОБЪЁМА, А ещё филировочные ножницы. После филировки короткие волосы поддерживают длинные и появляется объём.
Шампунь Шамту )))))) кстати на самом деле придает объем калосальный
Начес, наши бабульки делали, у них был такой обьем всем на зависть....

профилировать, помыть головы ДОРОГИМ шампунем для объема, потом кондиционером из этой серии, после этого сансилк для объема и уложить круглой щеткой и феном.
Смотря какой объем тебе нужен. Я обычно слегка начесываю корни и чуть - чуть сбрызгиваю лаком, волосы остаются легкими, а объем держится сколько мне надо.
начещи их, а потом зафиксируй лаком для волос сверхсильной фиксации=)
немного пенки, фен и специальная расческа и минут 15 твоего терпения....на самом деле все очень просто... или купи фен, у которого есть специальная насадка для придания объема....
Пенка Лонда,обожаю,а вообще от волос зависит,выбирать средство надо путём проб и ошибок.а советы здесь не помогут....
если волосы сами по себе не юбъемные тебе тогда ни что не поможет, только если долгая мучительная укладка
Ножницы
Надо мазать волосы простоквашей или кифиром!
Кальций декамевит 3,и волосы и нокти, все будет в норме
Самое простое - помой, наконец, волосы!
Советую твердый шампунь из серии косметики ручной работы LUSH-называется Хард.Супер шампунь,классно пахнет,смягчает воду, придает объем,да и еще с кондиционером!
Лучше всего - взрывпакет!