Прочие тенденции стиля жизни

Кто-нибудь знает объемы каких-нибудь звезд?! Для сравнения интересно (рост, объемы)

Кейт Хадсон

Возраст: 28 лет

Рост: 168 см
Вес: 57 кг

Объемы
груди: 89 см
талии: 60 см
бедер: 91 см

Ферджи

Рост: 162

см
Вес: 51 кг
Объемы
груди: 98 см
талии: 65 см
бедер: 91 см

Скарлет Йохансон

Возрас
т: 23 года
Рост: 163 см
Вес: 57 кг

Объемы
груди: 95 см
талии: 68 см
бедер: 91 см

Лорен Конрад
(Звезда популярного телешоу «The Hills», талантливый художник-модельер и прима дефиле Марка Джейкобса)

Рост: 178 см
Вес: 65 кг

Объемы
груди: 89 см
талии: 63 см
бедер: 90 см

Крист
ина Риччи

Рост: 155 см
Вес: 52 кг
Объемы
груди: 86 см
талии: 58 см
бедер: 88 см

Керри Андервуд
(История Кэрри — сказка о современной Золушке: девушка из южной глубинки стала

победительницей одной из самых рейтинговых телепередач «Кумир Америки» , аналога нашей «Фа

брики звезд». )

Рост: 160 см
Вес: 50 кг

Объемы
груди: 91 см
талии: 63 см
бедер: 90 см
Лиза =)
Лучший ответ
В смысле звёзд на небе или людей? Людей пжлста только рост:
Чарли Чаплин и Пугачёва 162 см; Цекало 167см; Том Круз 170 см; Никль Кидман 179 см; Киану Ривз 186 см; Шварцнеггер 188 см; Иван Ургант 195 см; В. Ющенко 188см; Д. Медведев 162 см; Сталин 162 см; Маргарэт Тэтчер 167 см; Путин 170 см; пока хватит извени если ты имела в виду другие звёзды напиши
Елена