Прочие тенденции стиля жизни
вот мне интересно: звезды это тоже люди или они идеальны?
ответ "идеальные люди" не принимается)))))))
Наверно,почти идеальны : надо только научиться сраться не по-людски.
эээ. . барышня, вы это серьёзно? !
звёзды это обычные люди. как правило, досыта нахлебавшиеся всякой дряни человеческой — низости, двуличия, предательства и тд и тп.
Они люди, но у них обычно тяжелые характеры, они избалованны и думают что все должны преклоняться перед ними и боготворить. Кстати среди обычных людей с такими запросами тоже встречаются.
Звезды - это небесные тела!
идеальна только Я
Как раз наоборот. Звезда - противоположное понятие идеальному. И кто говорит,что он звезда? для убогих и десятикласник - звезда.
Они не люди, и уж тем более не идеальные
Думаю, они даже хуже нас, т. к. гораздо больше искушений.
"звезды" - это уже больные психически люди.. . у кого-то это банальная звездн. болезнь, а у кого-то мания преследования, гениальности/величия и т. д.. . Подумай сама, разве может быть психически не здоровый человек идеальным?
конечно, люди, вот Рассел Кроу, например, не мог дозвониться жене, потому как телефон не работал. Так он осерчал и каааак швырнул телефон в портье.. . А ты говоришь - идеальны...
Как говориться"Все мы люди - человеки: спим, едим и ходим в "м" и "ж"!
Они далеко не идеальные... скорее больше зазнавшиеся и зажравшиеся...
Боюсь, что им до идеала еще дальше чем обыкновенным людям. Полагаю, что они порочны: (((
обычные люди, вложившие в себя много денег
а можно мне просто посмотреть на иделаьных людей... хоть одним глазком.... ну плиз :))))
звезды-люди, только немного другие.... ну у них и жизнь другая....
люди... и вовсе не идеальные
Они такие же люди, как и мы.. . Только более замученные и уставшие...
Никто не идеален.
Тоже люди
Они даже хуже чем мы, потому что слишком высокого мнения о себе. А в остальном - они также едят ,пьют и тоже гадят в туалете.
NET
IDEALNIX LJUDEJ NET
Конечно, это тоже люди. но под большим слоем штукатурки трудно разглядеть их недостатки. А уж что говорить о поступках!!! Одни воруют, другие напиваются и бушуют, третьи чуть ли не убивают... Ты считаешь это поступки идеалов? Идеальных людей не бывает!!!
Вообще идеальных людей не бывает, у них есть хоть какой нибудь маленький недостаток. А звезды они точно такие же люди как и мы, просто как знаешь - деньги портят людей...
Звезды горят на небе, а это так светящиеся люди!
Идеальных людей нет!!!