Прочие тенденции стиля жизни
Что же такое имидж?
Это образ, который создают. а точнее воспринимаемый образ.
внешность
Усредненное представление о тебе в глазах окружающих.
Это что ты любишь и что носишь, что выбираешь и чем дышишь
Стиль которого ты придерживаешься
От английского image - вид, изображение.Слово означает: как кто-то выглядит в глазах окружающих."Испортить имдж" - произвести плохое впечатление.Имидж-мэйкер (image maker) - создатель образа, советчик, как производитьхорошее впечатление, что одевать, что говорить...
имидж - это твой личный стёб, который ты пытаешься выдать за чистую монету
Имидж - это маска, которую человек одевает на себя для выполнения своей работы, или для осуществления своих личных планов.
Это то, чем человек себя мнит и хочет доказать окружающим, что он именно такой, посредством внешнего вида, поведения, и всяческих аксессуаров, как
то: крутая машина, породистая собака и даже, молодая жена! и т. д.
Стиль,манера одеваться
для меня имидж-это совокупность того,как я одеваюсь,как себя веду,как понимаю мир..то есть это не просто картинка,а еще и то,что есть внутри.
Tvoj stil
ваше постоянное сумашедшее нижнее и верхнее бильё.
Имидж это для Буржуев!!!!=)))
Твой стиль, наиболее полно выражающий твоё "я". Имидж выражается в одежде, но у него много и других составляющих, таких как манера поведения, социальный статус, положение в обществе. Имидж определяет отношение к человеку в обществе.
Имидж - это то как ты выглядишь и то как ты себя ведешь.
Это картинка вас, которую вы представляете другим. Она включает то, как вы выглядите, говорите, одеваетесь, действуете; ваши умения, осанку, позу и язык тела; ваши аксессуары, окружение и компанию, которую вы поддерживаете. Искренняя любовь к своей личности позволит вам отшлифовать свой имидж. Будь безжалостным к лени - и вам покорятся вершины успеха! Успехов Вам!!!