Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к имиджу ГОТов? Объясните почему...
Готы это не только стиль одежды но и мировоззрение и идеи, которые как раз они пытаются выразить через одежду, хоть я и не гот, но их одежда мне очень нравится. Все строгое и черное. И ничего смешного я в этом не нахожу.
Смешно смотреть
положительно, прикольно смотрится, люблю людей которые из толпы выделяются))
Ну чёрный цвет люблю.
А вообще то я считаю не надо кому нибудь уподобляться Мы такие какие мы есть не надо из себя строить никого другого.
Хотя некоторые так скажем настоящие готы становятся ими по разным тяжелым душевным или психическим условиям.
Но я думаю что надо иметь в себе силы оставаться человеком в реальном течении жизни. Она и так быстро течёт.
Чтото я расписался. Короче превед)))))
Имидж гота должен быть в меру элегантным и суровым, подчеркивать мужественные черты в мужчинах и выделять красоту женского пола.. . Что лучше черный плащ до колен, джинсы и стилы или же так:
Длинный черный плащ почти до земли, непременно расстегнутый, вмеру обтягивающие черные или же глянцево-черные кожанные щтаны, широкий пояс с красивой бляхой или пряжкой, сапоги до середины голени из мягкой кожи летом (саламы) или грубые зимой ("ковбойки") на руках перчатки и поднятый воротник.. .
НУ разве не смешно?
фу мне не нрава...))) уродцтво)))
Готы - это не просто одежда, стиль... Это целая культура... Почему шотландцы носят юбки, а японки -кимоно?
Я восхищаюсь готами... И очень люблю их культуру..
Oni vse vneshne ugly
мне очень нравится их стиль. супер одиваются. люблю черное.
Я отношусь положительно... Каждый одевается так как им хочется... это их выбор!