Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к емо, готам, ска, панкам...?
емо супер!! ! ))) а остальных просто уважаю!
Сколько их было! хиппи, стиляги, ..мир переболел и эти переболеют
поржать можно
они вызывают у меня только смех и не больше :)
да безразлично, есть они, нет их - всё равно, негативно отношусь тока к гопникам и скинам, остальные пусть живут=)
меня все бесят кроме обычных людей и трансеров
Никак не отношусь.... не видно их, хотя недавно познакомился с эмогерлой, нормальный человечек :-)
Каждый выбирает по себе...
мне все равно пускай каждый живет как хочет
Да честно говоря уже надоедать начинают.
Пусть живут. Когда забесят тогда убью. Но с ними хотя бы не нужно особо морочится по поводу подарков...
Я к ним не отношусь.
Если серьёзно - все позеры. Единственное - у готов мне нравится стиль и музыка, но от этого они не становяться непозерами.
К готам и панкам хорошо (я знакома с некоторыми) . К остальным...
Уважение им! Респект!
Так.. . Ска-панки моя семья.. . Эмчеги.. . Ну нормальные ребята, вообщем злости на них нет, готы.. . Э.. . не оч нравятся, но опять же, я им жизнь портить не собираюсь, короче, все люди.
Но Панки все равно круче!!! !
Рэп аццтой
Попса параша
Панки хой
Россия наша!!
Но Панки все равно круче!!! !
Рэп аццтой
Попса параша
Панки хой
Россия наша!!
каждый живет как хочет=)))
Вообще это их дело как жить и как одеваться и кого слушать.. . Ну по мне так это вообще смешно и тупо.. . (никогда бы не оделась как гот или эмо) Фу короче....
Это просто слабость характера!!!! Все это проходит! и эмо перестают быть эмо!! Готы больше не готы и т п
не буду негатизировать по поводу Эмо но теплым словом мало кого из них назвать могу!
Готы тоже люди хоть и странные! У мну есть пара знакомых готофф которых я впринципе могу назвать друзями!
ска нууу это ваабче ничего плохово!
ПАНКИ ХОЙ! Панки решают! И нех лезть под поровоз когда можно обойти за пять кварталов! =))
ска нууу это ваабче ничего плохово!