Прочие тенденции стиля жизни

как вы относитесь к емо?

Многие нас не любят. А за что?
ЭМО - ОТСТОЙ!!! Особенно Tokio Hotel! Все,кто со мной согласен,пишите!
Надежда Савельева
Лучший ответ
А"Емо" - это ХтО???
Философия лузерства....Хотя малолетки вряд ли понимают это, им просто нравится быть в саде.
Лично я ЭМО терпеть не могу (хотя бы за то, что ты не знаешь, что это ЭМО, а не ЕМО))), я еще за ваше отношение к жизни - МЕНЯ БЕСЯТ НЫТИКИ!!!
Aidiana Myrzakanova
За отсутствие мозгов, истеричность и нытье. Просто отстой.Глупо нормальным косить под психов.
Лена Дудник
просто потому что у нас в Росии это пустая мода без всякого содержания.мальчики и девочки просто жертвы моды. в подавляющем большинстве нет никакого содержания и идеологии
детский лепет...ей-богу
Потому что х...нёй занимаетесь...И ваще какая у вас идея,расскажи просто интересно,а то мы с товарищем давно по этому поводу спорим....
Zukhra Issenova
Почему. . мне нрав этот стиль даж иногда с ЭМО путают.. . на самом деле прикольный стиль, ВОТ ТОЛЬКО ПОЗЁРОВ РАЗВЕЛОСЬ УЖ СЛИШКОМ МНОГО ((
потому что в россии это все извращено до пределаза что вас любить какова ваша цель????к чему вы стремитесь???идеология того что в россии называют эмо схожа со стилем жизни амебы реально. (это мое мнение я никого не хотел обидеть)
да рости пора, учиться, вкалывать, а не сопли друг другу подтирать! и еще, ребят, вы б хоть в чистое одевались, пора следить за собой!
Alina Zakirova
Емо ахахаха емо... :DD Они тоже людинах)
Нормально. Эмо это обычные люди только у них другой стиль. Они мне нравятся тем что они не похожи не на кого. Их одежда и манера повеления говорит на самом деле кого из себя он представляет. А те кто их ненавидят просто им завидуют что о них говорят больше чем о рокерах или гламуре!
я нормально отношусь, т.к. сам рокер!
Никак:) Это их выбор... Поиграются и перестанут:)