Прочие тенденции стиля жизни
Как ві относитесь к ЕМО???
Эмо-эмо-эмо!-Мда конешна всем известно что ети чорно-розовые придурки всех уже заебали но факт в том что почти все из етих придурко всеволиш-позёры....Незнаю ну Эмо ето такой бред Розоввое-ГОвно и ТокиоХотел-для тех кто не в курсе ето Попса(Иногда в песнях в перемешку с РОком )-Короче Говно собачие -Забейте на Эмо-Нах сцука Они так Бесят нах бы всех убить Только красивых девушек ето Некоторых бы оставил ВСё The end...
На вопрос: Как вы относитесь к евреям, он всегда отвечал: Простите, но я к ним не отношусь.
Это что
Как-как...?как к обычным людям!
Нормально!
Я -ЭМО. К себе отношусь прекрасно.
я к ним не отношусь я их ненавижу!
В 1986 году некоторые из групп стали акцентироваться на элементе “Эмо”. Первыми после Rites of Spring это сделали The Hated в Аннаполисе, потом появились Moss Icon. Именно они разбивают ЭМо-элементы до самого ядра и добавляют изощренной гитарной мелодии, с акцентом на громких и мягких переходах. Вокал так же всех покоряет, то взлетая до крика на пределе легких в кульминациях песен.В 90-х годах стиль преобретает известность в музыкальной среде и выделился в отдельную субкультуру и начали появляться новые подвиды этого стиля.-”Хардкор Сан-Диего” (появился в Сан-Диего в 1992 году) - смесь классического хардкора и Эмо.- “Скримо” - утяжеленный вариант Эмо, в нем больше криков и жесткости.- “Фрэнч Эмокор”- более мягкий и мелодичный вариант “скримо”Все перечисленные стили за исключением “Хардкора Сан-Диего” активно развиваются и по сей день. Широкому кругу слушателей Эмо стал известен в 1994 году после выхода в свет дебютного диска группы Sunny Day Real Estate “Diary”. Как раз в это время стали появляться новые группы, эмо стал попадать на радио и телевидение.В последнее время Эмо прочно держат свои позиции в молодежной культуре, появляется все больше успешных коммерческих проектов, например как The Used, Funeral For A Friend, но все они далеки от изначальных Эмо коллективов. Эмо стиль распространился не только в музыке но так же и в одежде. Появились так называемые Эмо-дети, которые носят одежду в черно-розовых тонах с двухцветными узорами и стилизованными значками. Как и в случаях с другими субкультурами, порой это превращается в дань моде и никак не связано с мировоззрением и музыкальными предпочтениями. Стиль Эмо отличается от изначального и совсем не похоже на sXe, diy, иногда они имеют смутное представление об источниках Эмо.
Нориально! Нормальные люди!
они меня просто бесят.дибилы и придурки.
Странно, людям скучно жить в однообразном обществе, мире, вот и придумали как и чем отличаться.. . Отношение?? ? У каждого своё... Вот например наши родители и старики, жившие при КОМУНИЗМЕ не понимают для них это дико, грубо, ужасно.... Для маленьких детей ЧЁРНЫЙ цвет устрашающийй, а брелки побрекушки значки интересны.... Для нас современников: хотя мы Такие разные Это прикольно модно или наоборот ( мы ваще люди странные).... Для СКИНОВ а НАСРАТЬ на скинов!! ! А если тебе интересно ЛИЧНО моё мнение то Я ВАЩЕ ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ ЗДЕСЬ таких ваще низнают, и я не знаю.... А почему человек который не знает, тебе подсказывает??? ?
Ответ: ПОТОМУ ЧТО Я ДОБРЫЙ!!!!))))
оооо!!я этот же вопрос мин 5 назад задавала.я к ним отрицательно не отношусь,но общаться не хочу... а еще мне их просто жалко....позавидовать им нельзя...
Никак...