Прочие тенденции стиля жизни
Сейчас появилось многонаправлений (эмо, готы, ска и др.) скажите какие еще существуют, в чем их особенности?
зайди на викепедию, там вводишь то что тебя интересует, и они тебе и описание, и различия, и характеристики.. . и всё что ты захочешь
Ну вообще все суб-культуры появились не сейчас а черти-когда. Тут народ на эмо гонит. Вот нифига. Хорошие люди!
Нормалььные люди
Если ты узнала о них только сейчас это не значит что они появились только сейчас и все сразу! Эмо, готы, панки существуют. Мало того готы подразделились на множество подвидов (насчет панков нзн) А вот ска вымерли еще в середине прошлого века! Сейчас существует ska-punk, появившаяся в 80х. Субкультур бесконечное множество! visual kei, hippie, yappy, готы, панки, эмо, ска-панки, растоманы, скинхеды, и т. д и т. п. всех не перечислить
мну кто о сказал, шо ЭМО придумали американцы для россии шоб люди убивали сипя, и фтоб в мире было лехче жить через неск тысящ лет
Ебанутся )
Вы выбераете субкультуру как туфли на базаре, это то это се, пиздец)
Вообще Эмо это ацтойная субкультура, не советую её выбирать, даже можно так сказать что Анти эмо больше чем эмо.. .
Я репер, и я это чуствую я слушаю белый реп, и читаю его же, я знаю что я репер, а не то что прийти в универ, сказать я ЭМо на следуйщий день ты панк, а на следуйщий ты вообще аньи эмо
Ну ваще-то ГОТЫ появились не сейчас, а в 79-ом!!!