Прочие тенденции стиля жизни

зверев!!!как вы относитесь к этому гомосеку????и почему девчонки от него в диком восторге???непонимаю

отношусь к нему только через экран ...бывает есть над чем поржать..
Екатерина Демченко
Лучший ответ
Дайте мне его! Оттрахаю вместо Юлии Тимошенеко! Конечно, у него психика нарушена - столько другим дядям в попу давать. А губы от постоянного сосания аж распухли..
Эмма Хорольская у него губы вроде силиконовые, а не от сосаний распухшие.!!!
Они перенимают от него стиль в одежде и учатся правильному макияжу)))).
Айя Мадиярова
Я его уважаю как хорошего стилиста, правда на себе он своё же искусство не практикует. Звезда, конечно из него отпадная! Короче, просто прикольный персонаж!
Боже.. . Есть люди которые от него в восторге?!
С чего ты взял, что в восторге? Не одной такой не знаю, кому он нравится=))) Да пох на него, зато потешится можно=)))
Мне он вообще до параллели, я к нему никак не отношусь! Но думаю, что у него образ такой идиотский, а так по жизни он нормальный и адекватный человек!
ну и далекий Вы народец.... гомосек никогда не выглядит, как гомосек! запомните это! а Зверев - это яркое пятно в нашем засраном шоу-бизнесе!
Lira Islamgulova
Лично я не в восторге.
Кг штукатурки на, как ни прискорбно, но всё таки на мужчине, выглядит ну просто отвратительно.
Ощущение, что у него нарушена психика. Звезда по жизни в шоке, так и помереть легко.
Я ща спрошу у него, секрет )
Выглядит дико, но он не гомосек.
Да он прикольный чувак, без комплексов) А насчет девочек которые от него без ума, сама не пойму, просто они дуры и все))
Саёхат Ершова
как можно относится к девушке с мужскими гениталиями?
Кто назвал Зверева гомосеком???? ща получит!!))) )
он самый симпотный, модный и самое главное: УХОЖЕННЫЙ!)))
он отличный мужик.... да он и баба неплохая )))
какой именно) их 2 )